1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Артворк деда

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Ringsheep, 1 фев 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Ringsheep

Ringsheep Знаток

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    Я хочу отослать в галерею Рендера картину за авторством своего деда, которого, к слову, нет с нами уже 38 лет...
    Стоит ли вообще это делать, и, если да, то как? Ведь если картина не совсем моя, значит нужно создавать фальшивый аккаунт истинного автора?

Вложения:

• 1627977.jpg
      1627977.jpg
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотров:
      28
  2. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Забавно! Призрачный участник... Я б создал, работа благо хорошая.
    Самый пос. вариант-скинуть на свой аккаунт, но самый ПОСЛЕДНИЙ!
    СОЗДАВАЙ!! Я за ! Если есть еще картины- просто обязательно регай ))

3. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Пожалуйста грузи под своим именем. Только в описании к работе пропишешь, что и как.

4. Minibot

Minibot Знаток

С нами с:
    16.11.2009
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    53
    Я наверное недоразвит и регрессивен, но мне от таких идей жутковато становится. С горячей руки кидать чужие работы, да еще деда, да еще усопшего, да еще называть это все "артворк"!!! Ну ладно, может я один отношусь к почившим предкам подобным образом, но мне ведь и практический смысл непонятен, зачем это нужно? Кому и что это даст? Да и фальшивый аккаунт не живого деда - тоже круто. Почитав такие посты, начинаешь верить, что конец света близок.
    Только без обид, дело ваше. Я бы не стал. Вот выставку устроить - другое дело.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей