Render.ru

Art Girl

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Глаза - пластмасса, ресницы - посмотри в зеркало - найдешь косяк, на ткань - текстуру или бамп.
А что можно поставить на глаза? у меня стоит raytace с дифузом и отражением, может еще дополнительную карту использовать?
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Внимательно пересмотревши свою работу, сделал выводы что не доработка идет в следующих направлениях->->->
1) Освещение-у меня в сцене 4 Vray-источника и один Директ таргет-> посоветуйте как и что лутьше ставить для данной сцены.
2)МАТЫ-кожа(тип шейдера Standart->дифузный карта,бамп карта, спекуляр карта); Глаза(тип шейдера Raytrace-> дифузная карта, бамп карта(нойс),и немного отражения; Ткань(тип шейдера Standart->дифузная карта,Бамп карта, спекуляр карта-----Правильно ли у меня все настроено? Подскажите пожалуйста что можно подправить или что не верно настроено.
За ранее спасибо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#24
непорядок с формой глаз... ну и убери ты наконец то этот мех с глаз.. сделай проще - геометрией посмотри на крины.. нет там меха.
 

Вложения

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#25
непорядок с формой глаз... ну и убери ты наконец то этот мех с глаз.. сделай проще - геометрией посмотри на крины.. нет там меха.
Форму глаз подправил, не за метил одной детальки на фото, а вот ресницы сделаны полностью по фото 1 в 1, вылаживаю фото для потдверждения геометрии своей модели....
Так как в сцене видны одни глаза, соответсвенно их нужно сделать интересными и выразительными.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
последнее изображение - накладные ресницы.. скорее всего... кроме того они на концах имеют толщину..
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#28
последнее изображение - накладные ресницы.. скорее всего... кроме того они на концах имеют толщину..
Это не накладные, это професиональный макияж,вылаживаю еще фотки для подтверждения.
Сделал простые ресницы без макияже, мне кажется что так естественнее, но с макияжем все таки динамичее.
 

Вложения

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Спасибо за ссылки, напиши пожалуйста комент по ресницам.
спасибо за внимание
 
Сверху