Render.ru

Art Girl

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте люди, помогите добить работку"Art Girl".
Высылал в галерею=пришло письмо следующего содержания->освещение, шайдера. композиция.. - поработать...
убрать мех с глаз и сделать ресницы. проработать уголки глаз, (нет слезника.).
Насчет "убрать мех с глаз и сделать ресницы" я не согласен, так как это первоначальная задумка и элемент картинки. Во всем остальном не могу разобратся,освещение,шейдера?,Компазиция?, слезники сделаю :)
Подскажите пожалуйста как лутьше закончить картинку.
Может неправильно поставил свет?
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#2
Мда, на глазах можно косы заплетать.... да и вообще волосы какие то невообразимые. Лицо немного засвечено, не переданы все оттенки. Задник непонятный.
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#3
хмм, кожа действительно абсолютно бледная, может не учитывал гамму когда рендерил и/или создавал текстуру? ну а волосы- черная клякса сейчас (делалось стандартными средствами?), поработай над шейдером для них, дай разнообразия цвета, добавь бликов, и если компьютер справится, добавь им детализации, они сейчас заметно ломаются в некоторых местах. она лежит или летает? сейчас не понятно- теней нет, смотрится это как недочет
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Я уверен что все бока с кожей из за освещения, у меня в сцене как это не смешно звучит->4 Vraylight и 1 спот для теней, вот кожа получается слишком бледная:(.
Волосы стандартные, есть у меня Ornatrix, но как не странно стандартный смотрится симпатичнее, а вот с настройками побалуюсь еще,Спсибо за совет.
Вот еще ПОМОГ бы кто-то со светом разобратся:)
 
Рейтинг
259
#5
выражение лица у неё как у куклы или у мёртвой ( мимики нет)!!! и шея толстовата!!! этож девушка) волосы просто кошмарные, смотрятся как шапка из бобра ! попробуй ей лоб открыть побольше! ресници вааааааааааааааааще как мех на дешовой беларусской игрушке!!!! где на коже поры? где фактура губ? вобщем тут галереей и не пахнет, работы вагон!!! p.s. всё поправимо! если доведёш до конца- будет круто!!! главное не бросай на пол пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#6
anton krasnov
Спасибо будем работать :), я прывык все делать сам без помощи, видимо рисовать хорошие работы без критики и советов не получится.
Фактура есть, скин получился хороший, просто большая интенсиность света все покрывает, я уже немного разобрался со светом, сейчас займусь волосами.
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Здравствуйте, начал исправлять бока, и появилась новая идея, вот и воплотил ее в картинку. Помогите пожалуйста добить.
 

Вложения

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Ну неужели нет боков? может свет?может гамма? может еще что то?
Помогите добить картинку.
Спсибо.
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#14
реснички исправь лучше смотреть будет +)
Хорошо, по эксперементирую:). Професионалы 3Д помогите пожалуйста довести до конца эту работку, я не могу найти больше тех элементов которые можно бы исправить или улутьшить,
За рание спасибо.
 
Рейтинг
259
#15
слусшай ну сделай ты ей ей шею потоньше!!! она веть не борец!!! не может шея у девушки быть такойже ширины как скулы , да и саму челюсть нижнюю можно поменьше , сделай текстуру и фактуру ткани! реснички лучче сделай стандартно по уроку,в нете есть куча текстурок готовых! эта псевдо вуаль тоже оч сомнительно смотрится. сделай хотябы это , а там ещё косяков найдётся))
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#16
слусшай ну сделай ты ей ей шею потоньше!!! она веть не борец!!! не может шея у девушки быть такойже ширины как скулы , да и саму челюсть нижнюю можно поменьше , сделай текстуру и фактуру ткани! реснички лучче сделай стандартно по уроку,в нете есть куча текстурок готовых! эта псевдо вуаль тоже оч сомнительно смотрится. сделай хотябы это , а там ещё косяков найдётся))
Форму головы, моделил по фотке, все точ в точ совпадает, формы лица-ЖЕНСКИЕ, могу выложить фотку(для подтверждения) Текстура у ткани есть, может просто интенсивность света маленькая, а что за псевдо вуаль? :) в слот Opticl вставил текстуру(узор крестом) и поставил белый цвет в цвет, в итоге у меня получилась белая прозрачная Вуаль, что то не правильно сделал?
Спасибо за совет.
 
Рейтинг
259
#17
Форму головы, моделил по фотке, все точ в точ совпадает, формы лица-ЖЕНСКИЕ, могу выложить фотку(для подтверждения)
))) совершенно не важно на сколько это похоже на оригинал!!!!! главное как это выглядит!!!! а выглядит это не очень!!!
псевдо вуаль? :) в слот Opticl вставил текстуру(узор крестом) и поставил белый цвет в цвет, в итоге у меня получилась белая прозрачная Вуаль, что то не правильно сделал?
таже прабла, даже если это супер правельно сделано))) выглядит это тоже не очень))
 

sem ploskonos

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Попробовал выслать в галеерею пришли коментари следующего содержания, от SKIFFA-> претензии те же...свет и материалы..
Я 5 минут смотрел на картинку, мне кажется что свет настроен хорошо, я не пойму что нужно переделать, тут пишут что форма лица не правильная, ресницы и т.д, там пишут что свет и материалы:) Я не понимаю общей проблемы :) что переделывать?
Спасибо а внимание
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Глаза - пластмасса, ресницы - посмотри в зеркало - найдешь косяк, на ткань - текстуру или бамп.
 
Сверху