Render.ru

Аргентинское танго

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#41
...если движение двоих заставляет вращаться весь земной шар...это уже не танец...это страсть...здорово...цепляет каждая по своему...не теряйте эту нить...
 

Gata

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Olivka, Moonbluelight и ТУФ, спасибо вам большое за отзывы. По поводу атмосферы, наверно, вы правы, правда готичность не входила в мои планы (над этим подумаю), а вот обреченность некая, какой-то холодок окружения хотелось передать - такое стальное сдержанное танго, "обреченное" что ли, последнее...
По поводу изменения цвета софита - не знаю, можно попробовать, почему бы и нет, хотя в этой работе мне хотелось уйти от стереотипов, стандартных атрибутов танго - и в первую очередь от красного цвета, исполнить его в практически черно-белом, добавив немного цвета.
 

first_emotion

Активный участник
Рейтинг
10
#43
Я конечно понимаю, что танцы - это травмоопасный вид спорта, но не настолько... На последнем эскизе помоему проблемы с левой ногой у танцовщицы... Она сломана в нескольких местах... Так же у нее таинственно пропал палец на правой руке, нраисуйте хотя бы намек на него.. у танцора слишком нереалистично растопырены пальцы на правой руке, скорее всего с данного ракурса они должны выглядеть короче... И последняя жОсткая критика с моей стороны: тень собираеца в пучок, от левой ноги танцора она должна идти немного правее...
Рисуете классно... из всех эскизов больше всего понравился первый, вторая стадия.
 
Сверху