Render.ru

Аренда рендер-фермы

Dmitry Slepichev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#21
http://rentrender.com - не реклама, а просто список ферм, который я поддерживаю. Если кто еще какие знает - добавляем...
 

жк_браткаман

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
а на рендеринг 50ти минутного 3д мульта с качеством как в трейлерах ассасинс крид примерно сколько денег уйдет?
 

renderfarm

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#23
а на рендеринг 50ти минутного 3д мульта с качеством как в трейлерах ассасинс крид примерно сколько денег уйдет?
Если проект уже в работе, то могу протестировать и примерно сделать прогноз. Если вопрос абстрактный, то на него ответа нет, потому что неизвестно среднее время рендера одного кадра, а оно может колебаться от 10 минут до нескольких часов на кадр, от этого и цена будет зависеть.
 

messershmit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
А кто-то пробовал сдавать свой комп в аренду какой-нить рендер-ферме? Такое вообще где-то практикуется?
А то собрал вот аццкий тазик 2 х 16 - core Opteron 3.2 Ghz + 64 GB, задачи порешал и думаю куда теперь его применить...
 

Иван4ad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Аренда сервера с графическим вычислителем для рендеринга

Имеется сервер:
- платформа SuperMicro 7047GR-TPRF
- 2 восьмиядерных процессора Intel Xeon E5-2670 2.6 ГГц
- графический вычислитель NVIDIA Tesla K20M
- ОЗУ – 32 Гб
- жесткие диски – 2 х 120ГБ SSD, RAID0 на 2 ТБ (скорость чтения 400 Мб/сек), RAID 10 на 6 Тб (скорость чтения 300 Мб/сек)
- защита от перебоев электрической сети (ИБП и резервный блок питания).
- канал интернет 100 Мбит/сек, выделенный IP.
- Доступность 24х7 (перебои с электричеством или интернетом случаются не чаще 1 раза в месяц).

Сдам в аренду за 15 тыс. руб. в месяц.

Пишите ivan4ad@gmail.com
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#26
Если надо много порендерить - загружаю ноут i7 + у товарища 2хXeon + мой 2хXeon + у напарника i7 ))) вобщем то хватает. Что касается удобства использования, то к всем перечисленным компам удаленный RDP доступ. Зашел, сцену залил через ЯндексДиск или аналогичные и вперед.
 
Сверху