Render.ru

ArchiZ

manmd

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#23
Одна из самых ярких и динамичных, по моему мнению, анимаций из WIP. Конечно нужно доработать чуть, а так, санимированно вполне прилично. Браво.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#27
У меня на этот компит не было ни одной нормальной идеи, уже думал, что участвовать не буду... но тут HypAnimatico_O подкинул идейку, звучит так "в клетке сидит толстяк, шериф качается на стуле - диалог" Вот что получилось:
 

mikenes22

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Джек миротворец, здорово! Может еще ему со стула упасть при фразе «за деньги», или вот еще, случайно выстрелить ))), и в конце угрожающим видом показать пистолет, мол и убить могу ;))

Я бы еще добавил Джеку сонные глаза, или чтоб он их как то протирал от сна. Веселая сценка!
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#32
Кстати, Maya почемуто эту фразу целиком при превиве не проглатывает. После слова "Джек.." звук пропадает.
Я думал, это тока у меня.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#35
ааа... прикольно.. работа камеры, характер персонажей... зачет в общем.
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
#40
АrchiZ, постой! :) А теперь критика. Что сразу кидается в глаза: очень много паразитных движений. Почти как у "Evgeny Kovalev" (у него вообще жесть). По порядку распишу самое некрасивое.

Вид из окна: то тычет, то кладет пистолет, все это смотрится как каша. Вообще сама идея наставить пистолет никак не вяжется со смыслом произносимых слов.

Синий человечек тоже самое, колбасит его много, то убирает, но наставляет пистолет снова, не видно, что он поглощен человеком в окне. Сжатия-растяжения (в плане захлестов) чем-то напоминают Hyp-у, слишком резиново. А в плане из-за спины синий вообще каменный.

Не согласен со Skif-ом, характеры персонажей как раз плохо читаются.

А в целом помимо каши мелочей еще очень много, но есть и хорошие моменты:
Слова "по какому делу?" синего человечка, неплохо началась его же ироническая партия "по личному делу...", правда потом все развалилось.
 
Сверху