Render.ru

Arcania доводим до ума)

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#1
В общем причина как всегда банальна, не взяли в галерею. Над доделать... Рендер стандартный сканлайн, по слоям, потом собирал все воедино...
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#2
Картинка темная, не соответствует тому что на небе происходит, ну и плюс ко всему копирайт внизу, в правилах галереи написано что картинка принимается без текста на ней и на нее потом автоматически вешается копирайт автора)))))))
 

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#5
Да :D убил текстуру скалы в шопе!) ща посидел подумал, я в этой пикче в принципе не за реализмом гнался, а за какой то сказочностью что ли, атмосферой игры, так что я не оч хочу менять свет в работе( а мвот про текстуры скалы полностью согласен)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#7
ну щас лучше скалы видны, да и замок стал отчетливее выглядеть)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#11
Во так хорошо, тока вот скала которая отдельно, складывается впечатление что она отдельно врезана сюда
 

baskiton

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
с последним постом согласен, думаю это из-за непонятной мне тени вокруг неё(ИМХО).
картина не получается из-за, как я считаю, дизгармонии композиции. у вас яркий солнечный свет у самого края, горизонт посередине, и замок сливается с фоном неба. ещё глядя на замок и не обращая внимания на солнце кажется что это ночь или поздний вечер, когда солнце село.
замку надо хотя бы яркие очертания придать. для этого либо просто усильте яркость света и цвета, либо отодвиньте источник света вправо и увеличте его интенсивность и насыщенность. ИМХО
 

Cover-Up

Активный участник
Рейтинг
5
#13
композиция кадра плохая
взгляд мечется между ярким пятном на заднем плане и детализированным объектом на переднем, попутно запинаясь об этот треугольник справа внизу кадра. и всё это действо по раздражению зрения происходит не по центру кадра, а где-то сбоку (справа)
я бы попровал сместить визулбный центр композиции по ближе к геометрическому: добавить справа пространство и немного сверху (а то замок прижат к краю кадра) или сместить камеру по ближе к замку, тогда он будет более весом на кадре, а солнце будет дополнять, вместо того чтобы забирать существенную долю внимания на себя. У кадре мягкие тона, т.ч. он должен успокаивать, а не раздёргивать взгляд.
ЗЫ: ну если конечно изначально небыло задумки показать закат (или взрыв чего-нибудь за горизонтом)
ЗЗЫ: всё имхо, камнями не кидать))
 
Сверху