1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Arc Rotate

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Alexander Anisimov (Raven), 21 авг 2000.

Модераторы: Артер
  1. Alexander Anisimov (Raven)

Alexander Anisimov (Raven) Мастер

С нами с:
    02.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    При рассмотрении сцены с разных сторон обьекты превращаются в b. box. Просто становятся контурными кубиками. При остановке вращения становытся нормальными. Во вьюпорте поперенастраивал всё, что знал, ничего не помогло. Помню у меня и раньше такое было, как-то справился, но сейчас уже и не помню как. Если кто сталкивался с таким - подскажите, что я не то поменял. Теоретики пусть свои версии не предлагают, или пусть проверят их. Теории я и сам отлично строить умею.

2. Yura Sanko (SaY)

Yura Sanko (SaY) Мастер

С нами с:
    11.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    181
    Customise -> Viewport Configuration -> AdaptiveDegradation
    -> [General Degradation] & [Active Degradation] postav' ptichku na "wireframe"

3. Alexander Anisimov (Raven)

С нами с:
    02.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    Пробовал уже. По каким-то сверхъестественным причинам это не помогло. Не запоминаются установки (после reset'а). Переустанавливать Макса?

4. Guest

Эй, парни, вы чо ачумели? А как же кнопка Degradation Override, которая находится внизу, слева от трехмерной привязки, она должна быть активной. Ну вы, блин, даете....

5. Alexander Anisimov (Raven)

С нами с:
    02.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    Ой :)
    Я на неё внимания не обратил как-то...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей