Render.ru

Апельсины

#1
Народ! Помощь нужна. Скорее творческая. Короче - есть бутылка 1,5 л лимонада, на ней же этикетка с надписью "Мега-бум" (апельсиновый), и все. Надо сделать 7 сек, так чтоб понравилось. Я сделал 3 варианта, - ни один не подошел. Может кто-нить что-нить подобное делал уже? В свою очередь - чем смогу, помогу. Заранее благодарен.
ЗЫ> Они хотят чего-нить со взрывом, но не обязательно... Короче буду рад даже моральной поддержке :)), так как сил практисски не осталось.
ЗЗЫ> На 3D у заказчика денег нет.
 
#2
Сочуствую тебе с твоими клиентами !
В голову даже сразу чегойто не приходит.
Если кроме сочувствия чегойто дойдет,
то обнязательно накалякаю.

А подобные вещи с водой делал, правда
(гы) в трехмерке и без взрывов.
 
#3
Ничего не происходит!
----------------------------------
Две идеи:
1.Как делать 3D -апельсины - хрестоматийный пример к Максу(или картинку найди-гоняют же ролик про чай, там фотка мужика со слонами и.т.д всё масками сделано за 1 день). Или можно предметно снять на столе. Вот, бегут(передвигаются)
они у тебя к бутылке(можешь попробовать на апельсины шляпы одеть(опять
же вырезать маской или разрисовать в шопе) и кричат: "Все на праздник, все на банкет",и прыгают в бутылку, вода наливается,пробка надевается и этикетку тоже
можно прилепить (разлетается наоборот), технически сам додумай
2.Бутылки вокруг берёзы водят хоровод и поют(или под музыку):"В ополе берёзка стояла,
в ополе кудрявая стояла".Снимается покадрово или с интервалами((если камера есть) на натуре в течении 3 часов)Если с интервалами увеличиваешь скорость(сам подбирёш.В моём случае это была реклама водки(но
ролик так и не бышел), в твоем может прокатить в обратном смысле.
Всё вымучено в натуральном смысле слова, не поможет развлекись.
Giraff
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#5
Привет!:)) Это нечестно - так на жалость давить:)) Весь день сегодня вместо того, чтобы своими делами заниматься - думаю о твоих апельсинах...
Если бы еще знать, какие были те три варианта, которые не понравились заказчику...
А из идей...Может - попробуй FE Ball Action... Хоть и старенький эффектик, если с настройками, анимацией, цветом,наложением и т.д. повозиться - очень симпатично получается... И взрыв можно, и пузырьки...
Вобщем - удачи! И не пропадай там... на своей работе :))))
 
#6
...кто поддержал и кто, просто прочитав, повертел у виска :))
Сегодня Великий День - буду сдавать работу. Дай Бог помощи... :)
 
Сверху