Render.ru

апельсиновое счастье)

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
гы, это вип тут работы не просто вывешываются, а доделываются)
по работе: фон несмотриться и апельсиновым тоже не кажется, посмотри как сделаны рекламы фанты и миринды, вот там апельсиново, а тут не то) на картинки валентинка все слишком заблурено и вообше как то все серо... тело девушки тоже какоето серо-пятнистое... я бы тело сделал посветлее и более однотонно... а моделька понравилась... и скажи в чем делаешь и чем рендеришь?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
уважаемый автор... ВИП - это не альтернативная галерея. вы работу доделывать будете?
если да, то мой вам совет начните САМИ моделировать девушку, не нужно считать администраторов галереи ИДИОТАМИ.
девушка - это знаменитая МАШЕНЬКА, 3д модель которая кстати распространяется автором платно.
выставляя в галерею работу в которой ВЫ лично сделали только апельсины - тоесть примерно 5% всей работы. - это простите хамство.
жду объяснений.
 

bazik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
это не МАШЕНЬКА....

машенька не много другая.....она у меня тоже есть....
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#8
Нда...Такие работы, можно сотнями в день как на станке штамповать...
Если нужна девушка, так поди и сделай ее...Какая бы не получилась, зато своя...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
автор. если я докажу что это Машенька, то выдам бан по полной. вы согласны? я только что сравнил сетку... да пропорции слегка изменены но сетка то не врет.
проще признаться и тогда ничего не будет, выбирать вам.
 

bazik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
честно эта ваша МАШЕНЬКА меня не так волнует...

мне интерестно пр овалентинку....как сама идея?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#11
мне интерестно пр овалентинку....как сама идея?
А в картинке есть идея? О_о

А вообще вам уже сказали что ВИП это не альтернативная галерея. Если вы собираетесь работу доделывать то советую уже показать в чем тут идея и чего вы хотите добиться в результате.
 
Рейтинг
28
#12
А вообще вам уже сказали что ВИП это не альтернативная галерея. Если вы собираетесь работу доделывать то советую уже показать в чем тут идея и чего вы хотите добиться в результате.
Не, ну против ТАКИХ советов лучше не идти. Не, не надо.. себе дороже...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
автор, вы именно работу с девушкой пытались разместить в галерее. если разговор идет про валентинку то зачем вы выставили изображение с девушкой?
честно эта ваша МАШЕНЬКА меня не так волнует...

мне интерестно пр овалентинку....как сама идея?
я что то не понял? тут разговор шел о подлоге, вас может и не волнует а меня как администратора галереи - волнует. факт подлога на лицо, извинений не было, что мне делать? я обязан разобраться.

про валентинку можно сказать только одно, пройдя урок по созданию апельсина, и выложив плачевный результат, в галерею попасть нереально.
ту нет ни композиции, ни освещения, ни цветовой гармонии... про идею ничего не говорю, ибо она хоть какая то но есть.
если вы готовы развиваться дальше, а не обидитесь как многие делают, принесете извинения (можно в личку) инцидент будет исчерпан, и все будут вам помогать. решать только вам.
 
Сверху