Render.ru

Апдейт для CS?

#1
Народ, а есть ли уже какой-нибудь фантастический апдейт для глючного ЦС ного ильи??? Что-то я не видел таких темок тут... А то я его поставил, посмотрел, сносить не стал, но сижу в десятке, патамушта ЦС глючный больно. Да это и по сообщениям в форуме можно заметить...
 
#2
CS не глючный если его как следует пропатчить... Мыло скажешь - могу слить по почте все три положеных патча, которую делают работу приложения стабильным.
 
#3
да ваще то для стабильности =) нужен только один патч от zg...
взять мона здесь http://zg.times.lv/ill.html
проблемы останутся, но падать не будет
 
#4
у меня например этот адрес дня два не открывался.. сейчас рабоатет.. но я поставил все три патча... Глюковне наблюдается.. а ты о чём, Мартов?? какие проблемы останутся??
 
#5
че - совсем нет проблем?
некоторые существующие (замеченные мной):
- не рвет связь с символом из контекстного меню
- работа с 3d эффектами мягко говоря оставляет желать лучшего
- проблемы с Opasity Mask (кроме меня никто не наблюдал =))) но я сколонен относить ее к проблемам с видеодвижком, есть забавный скрин где во весь экран прямоугольник залитый красным - но виден от него только bounding box - лечится перирисовкой, т.е. подвинуть артборд например) (скрин сделан после завершения все операций с памятью и диском)
- в палитре charcter невозможно скролить шрифт после ввода по буквам, т.е. если вводишь название шрифта, первые три буквы, то клавиши up down уже не помогут, вводить придется до полного совпадения
- тот же текстовый движок - иногда зарубает на межбуквенном интервале - т.е. в тексте он скажем 50, а показывает 0 в той же палитре
 
#7
Мыльце-то я конечно скажу t-o-l-s-t@yandex.ru и за патчи буду благодарен...
Но то, о чем вы пишете очередной раз убеждает меня, что правильно я делаю, что не пересаживаюсь на ЦС.

Видимо нужно подождать, когда продукт будет иметь форму продукта, а не непонятно чего.

Кстати меня интересует вопрос: ну ладно мы, все понятно - 80р, ближайшее или любимое место продажи компактных дисков, но, балин - берет человек, или контора, покупает за кровные (сколько он там реально стоит?) нового илью, а в итоге получает такое сран-глюкалово... Адоба помоему немного оxyела....
 
#8
да я думаю все привыкли уже - такой расколбас еще с девятого начался =)
ну а потом правильно не правильно - тут вопрос производственной необходимости у меня обе версии стоят, в основном работаю в CS.
у CS и свои плюсы есть, новый диалог печати, например, да и с текстом удобнее стало работать
 
#9
> Но то, о чем вы пишете очередной раз убеждает меня, что правильно я делаю, что не пересаживаюсь на ЦС.

Ничто из перечисленного не убеждает отказаться от CS в пользу предыдущих версий.
 
#10
Ну незнаю.... меня убеждает =) пока что, как это ни печально...

.... а патчики так и не отправили...=)
 
Сверху