Render.ru

Антон Ненашев http://www.perfectpixels.ru/

#1
Приветствую всех !!!

Знаю что он тоже когда то юзал этот ресурс, а может и по сей день)
Я постоянно восхищаюсь его работами и своего рода он человек-кумир для меня ))!
И хотел узнать побольше о его команде и софте.

Вопрос ко всем или к самому А.Н.

На каком софте работает команда?на каком железе?

Поражают визуальные эффекты частицы да и просто пипец в остальном)

http://www.perfectpixels.ru/
 
#2
Он работает на блендере под линукс, причем один, на полноценную команду и лицензионный софт денег нету.
 
#5
Ниччего не понимаю!!! ... ну восхищайся дальше, что от него ты хочешь узнать?
 
#7
блендер это да 3д, да это софт ) но недумаю что ненашев будет в такой перди сидеть) это вровень с брайсом наверно покатит) ну неужели нельзя просто нормально ответить? Здесь как бы нет никакой проблемы, просто вопрос

софт / железо

пост композинг
программирование

я вот это имею ввиду)

но никак не блендер (неужели он сидит в блендере? ) а его команда играет в футбол за неимением дорогого софта)? -зачем тогда команда?

я знаю что его товарищи из консорциума сидят в максе что ксеоны там ренедят виреем - это думаю поприличней чем блендер
 
#10
Не, точно не blender. MS paint ручками покадрово, поэтому у него несколько человек работает.
 
#11
ну народ ))) вот блин по человечески спросил ))) и один стёб)

Спасибо весело)))!

но ответов адекватных на заданные вопросы непрочёл)
 
#13
А не проще ли написать письмо самому Антону ? Уверяю Вас, он адекватно ответит на нормальное письмо. Максимум, что может случиться - не ответит :о) Но хамить не станет. Так что пишите, не бойтесь.
Точь-в-точь, как в форуме на cinemac.ru - "говорят, что у них нет Dolby, потому что нет лицензии", "а что такое 2К - мне в Саламандре сказали, но я не понял, кто поймёт, дайте знать", "есть сведения, что ихние спецы частят на Горького за консультациями" - напоминает "теоретические" обсуждения проблем мироздания Гордоном.
 
#14
С другой стороны, не могу врубиться в глубинный смысл вопроса от tar ga.
Вот получит он ответ. Дальше-то что? Накупит того же софта? Компы везде, как у Антона расставит? Столько же человек наймет?
И...?
Антоном он не станет, "Саламандры" у него не получится. И графики такой же не будет.
Странная логика. tar ga поражает ЧЕЛОВЕК ("Я постоянно восхищаюсь его работами"), но он при этом спрашивает "На каком софте работает команда?на каком железе?"
 
#15
)))) Бабай очень логичные измышления)

Что на твой взгляд означает - поделится опытом??

А графика есть может не совсем такая сочная но я иду к этому)))
и потом ты ведь даже незнаешь кто я)
 
#16
P.S. Даже если я буду работать на уровне Ненашева, я буду приклоняться перед ним потому что он учитель)

Ну это к примеру
 
#17
Стебом вам дали понять что вопрос ваш может быть просто неуместен. Вообще в быту подобный вопрос "Привет как вам соседка из 25 квартиры? че ест готовит носит?" сильно просится в разряд сплетен.
Более уместен вопрос типа - "как делалось такоето фх для ролика ххх" ибо не рублю в русском чтоб спросить самого автора, или ему недоэтого, скажем или не знаю урла сайта где есть эта инфа и неумею пользоватся поисковиком ну или просто инет медленный и дорогой чтоб рыть поисковики.
 
#18
Вообще я задал вопрос конкретный о железе и софте)) а раздутая фантазия о соседке неуместна на этом форуме)

Я в тему задал вопрос, просто никто адекватно неможет ответить.

а топик обсасывать подобными изречениями, можете господин УВВН скока угодно))
 
#19
Спрашивайте лично, а не здесь. Вы наверное не поняли, что на форумах люди в основном отдыхают "с умным видом". Это наверное 80%
постоянной аудитории. Так что - в анатомичку и в приват....
 
#20
))) уже написал лично ему )) не думал что обычный вопрос о студии так заденет топик))
 
Сверху