1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Антон Ненашев http://www.perfectpixels.ru/

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 20 июн 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Приветствую всех !!!

Знаю что он тоже когда то юзал этот ресурс, а может и по сей день)
    Я постоянно восхищаюсь его работами и своего рода он человек-кумир для меня ))!
    И хотел узнать побольше о его команде и софте.

Вопрос ко всем или к самому А.Н.

На каком софте работает команда?на каком железе?

Поражают визуальные эффекты частицы да и просто пипец в остальном)

http://www.perfectpixels.ru/

2. Guest

Он работает на блендере под линукс, причем один, на полноценную команду и лицензионный софт денег нету.

3. Guest

Офигеть(

4. Guest

ну а по существу, кто нить знает? что и как?

5. Guest

Ниччего не понимаю!!! ... ну восхищайся дальше, что от него ты хочешь узнать?

6. Guest

tar ga, сходи в анатомичку, спроси лично ...

7. Guest

блендер это да 3д, да это софт ) но недумаю что ненашев будет в такой перди сидеть) это вровень с брайсом наверно покатит) ну неужели нельзя просто нормально ответить? Здесь как бы нет никакой проблемы, просто вопрос

софт / железо

пост композинг
    программирование

я вот это имею ввиду)

но никак не блендер (неужели он сидит в блендере? ) а его команда играет в футбол за неимением дорогого софта)? -зачем тогда команда?

я знаю что его товарищи из консорциума сидят в максе что ксеоны там ренедят виреем - это думаю поприличней чем блендер

8. Guest

tar ga, чего не понятно-то было?

9. Guest

blender

10. Guest

Не, точно не blender. MS paint ручками покадрово, поэтому у него несколько человек работает.

11. Guest

ну народ ))) вот блин по человечески спросил ))) и один стёб)

Спасибо весело)))!

но ответов адекватных на заданные вопросы непрочёл)

12. Guest

Может Владимир Забелин знает?

Где вы боги?!

13. Guest

А не проще ли написать письмо самому Антону ? Уверяю Вас, он адекватно ответит на нормальное письмо. Максимум, что может случиться - не ответит :о) Но хамить не станет. Так что пишите, не бойтесь.
    Точь-в-точь, как в форуме на cinemac.ru - "говорят, что у них нет Dolby, потому что нет лицензии", "а что такое 2К - мне в Саламандре сказали, но я не понял, кто поймёт, дайте знать", "есть сведения, что ихние спецы частят на Горького за консультациями" - напоминает "теоретические" обсуждения проблем мироздания Гордоном.

14. Guest

С другой стороны, не могу врубиться в глубинный смысл вопроса от tar ga.
    Вот получит он ответ. Дальше-то что? Накупит того же софта? Компы везде, как у Антона расставит? Столько же человек наймет?
    И...?
    Антоном он не станет, "Саламандры" у него не получится. И графики такой же не будет.
    Странная логика. tar ga поражает ЧЕЛОВЕК ("Я постоянно восхищаюсь его работами"), но он при этом спрашивает "На каком софте работает команда?на каком железе?"

15. Guest

)))) Бабай очень логичные измышления)

Что на твой взгляд означает - поделится опытом??

А графика есть может не совсем такая сочная но я иду к этому)))
    и потом ты ведь даже незнаешь кто я)

16. Guest

P.S. Даже если я буду работать на уровне Ненашева, я буду приклоняться перед ним потому что он учитель)

Ну это к примеру

17. Guest

Стебом вам дали понять что вопрос ваш может быть просто неуместен. Вообще в быту подобный вопрос "Привет как вам соседка из 25 квартиры? че ест готовит носит?" сильно просится в разряд сплетен.
    Более уместен вопрос типа - "как делалось такоето фх для ролика ххх" ибо не рублю в русском чтоб спросить самого автора, или ему недоэтого, скажем или не знаю урла сайта где есть эта инфа и неумею пользоватся поисковиком ну или просто инет медленный и дорогой чтоб рыть поисковики.

18. Guest

Вообще я задал вопрос конкретный о железе и софте)) а раздутая фантазия о соседке неуместна на этом форуме)

Я в тему задал вопрос, просто никто адекватно неможет ответить.

а топик обсасывать подобными изречениями, можете господин УВВН скока угодно))

19. Guest

Спрашивайте лично, а не здесь. Вы наверное не поняли, что на форумах люди в основном отдыхают "с умным видом". Это наверное 80%
    постоянной аудитории. Так что - в анатомичку и в приват....

20. Guest

))) уже написал лично ему )) не думал что обычный вопрос о студии так заденет топик))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей