Render.ru

Анонсирование выхода Alias Maya 7

#41
2 LAPA_lex:
А ті попроще будь! И люди к тебе потянутся.

2 Oslo:
Хоцю, хоцю. Буду писать.
 
#44
Народ дайте приямой линк, может кто выложит на фтп. Замучался уже. Нашел возможность скачать через знакомого, очень ленивый может только по прямому линку.
 

novichok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Господа кто-нибудь в курсе как долго эти ссылки будут работать, а-то возможности скачать что-либо такого объёма в ближайшую неделю у меня не
предвидется?
Буду благодарен если кто скинет на guvanch_ya@yahoo.com весь
архив.
 
#48
НАС ОБМАНУЛИ!!!! ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ МАЙЕЙ 7!!! ЭТО МАЙА 6.6!!
У меня нет слов, остались одни выражения
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#52
Господа тогда напишите в Алиас, мол че за базар блин, випускаете 7 -ую а она на самом деле 6.6 . На фига он нам такой? Ни хрена не добавили нового, а то ,что добавили дерьмо собаче , только и можно унитазы и бутылки от шампуней моделить и т.д и т.п. Предложите свои предложения.
 
#54
Кому не нравиться вначале купити лицензионную и высказывайте своё мнение.
 

Liova

Активный участник
Рейтинг
7
#55


Братцы, может кто смилостивится и бросит архив с лицензией и прочими прибабахами в почту. Не получается поставить, а надааааааа!
 

novichok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
Господа помогите! Скачал с Rapidshare все 7 частей но 3-я с дефектом оказалась. Если кому не трудно скиньте 3-ю часть на guvanch_ya@yahoo.com, буду признателен. Спасибо!
 
#57
Я скачал с _http://www224.fixdown.com/keydown2003/xmay7008-2005-08-03.rar
Работает отлично, я в восторге, и теперь еще больше люблю MAYA!

Тока прикол один такой через неделю выключился плагин ментала и теперь его не видно - прикольно, придется его туды обратоно запихивать, кстати 6.0ка тоже так делала (интересно зачем?)
 
Сверху