Render.ru

Анна.

vbv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Нарисовал вот я портрет. Без особых претензий на всякие звания-названия. Но в галерею его по каким-то причинам не пустили. Почему? Кто объяснит? И что в ней надо исправить, чтобы её-таки пустили дальше W.I.Pа?
 

Вложения

scripterBB

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Мне не понравилось. Ощущение, что просто обработка фотографии, причём не самой лучшей.
 

vbv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Нет. К "сожалению", это не обработка фотографии. И даже не "Обрисовка". Это лишь результат недели работы с планшетом. + мой стиль.
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#5
Ну тогда....может чуть подправить стиль?(только не обижайтесь)
работу сильно портят совершенно плоские ,вырезанные и грубо обведенные глаза.Они на работе по композиции чуть ли не самые главные,и было бы здорово если бы они и были проработанны наиболее точно.А вы наоборот их сделали самыми условными...
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#6
Ну тогда....может чуть подправить стиль?(только не обижайтесь)
работу сильно портят совершенно плоские ,вырезанные и грубо обведенные глаза.Они на работе по композиции чуть ли не самые главные,и было бы здорово если бы они и были проработанны наиболее точно.А вы наоборот их сделали самыми условными...
 

Esmeralda

Активный участник
Рейтинг
5
#7
вобще-то, глаза в портрете всегда играют давлеющую роль. это же ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА, так что именно на них стоит обратить внимание автору)
 
Сверху