Render.ru

Anizo + FSAA

#1
Поддерживает ли синема такое сочетание? Если включить антиалайсинг в синеме последующие настройке в драйвере ати не роляют, вроде. Настраивал профиль под опенЖЛ. Ещё странный глюк - при работе с пересекающимися объектами через эджи редактируемого объекта просвечивают внутренние части объекта.
 
#2
А у меня на "ЖёФорсе ФИксе" при включенном FSAA глючит интерфейс Шаве&Харекут 2.0! Все кнопки и элементы управления расплываеться в такую однотонную размазню, и где были кнопки жуе фиг поймёшь!!!
 
#3
А у меня на "ЖёФорсе ФИксе" при включенном FSAA глючит интерфейс Шаве&Харекут 2.0! Все кнопки и элементы управления расплываеться в такую однотонную размазню, и где были кнопки уже фиг поймёшь!!!
 
#4
Проблема решилась перестановкой драйверов, чего и следовало ожидать. А для того, чтобы моделька не пропадала при использовании "brush selection" нужно убрать галочку в настройках OpenGL в синеме на против чего-то вроде "обновлять при свободном выделении" (не помню точно, как оно называется).

А програмная переделка в FireGl дествительно ничего не даёт :-( Хотя переделка mx440 в SoftQuadro550 давала видимый прирост. Может, я чего не так делаю?
 
Сверху