Render.ru

Animo 4.0

#1
кто нибудь знает где можно найти эту прогу? я иммею в виду любую, триальную, крякнутую или если есть другие варианты то и их...
Облазил весь инет и нигде не нашел... был бы благодарен за ссылку...
 
#2
ссылка есть, но файлов там нету, и вебмастер ускоглазый, а я по ихнему ничего не понимаю, даже мейл его не смог на сайте найти :)
линк такой:

хттп://plugins.myetang.com/down_html/other.html

Такие дела.
 
#3
так это плугин, а не прога.... и действительно нет ничего...:( черт...
 
#4
Это как раз не плугин. И файлы там есть. Только, похоже, веб-мастер сакэ перепил и в ссылках забыл down_htm убрать.
Когда даунлоадить будешь, поправь ссылку на что-то типа этого:
штмл://plugins.myetang.com/download/ani....и т.д.
 
#5
mesh прав, надо только убрать download_html
и вопросик:как все ж заставить заработать
скрипт renderglobalwindow который меняет
инкуоркс в майе?
никто не знает?
 
#7
А в чем у тебя проблема?
Когда Inkworks ставится, то майский скрипт подменяет своим.
Ежели все нужные плугины активируешь, и лицензия работает, то в майском renderglobalwindow добавляются Inkworks-овские разделы.
Самому ничего запускать не надо.
Уточни, в чем трабл.
 
#8
Ну спасибо, мужики, выручили! А модуль векторного рисования есть там?
 
#9
Да, вроде и не должен ;-) Эта софтина для профессиональных аниматоров.
Рисуешь ручками, сканируешь, а она упрощает заливку и сборку по экспозиционным листам и line-test для черновой анимации. Ну можно еще эффектов добавить при сборке и 3D объекты из Майки в cartoon-like стиле с рисованной анимацией совместить.
 
#10
Да нет, у нее есть еще и модуль векторного рисования, т.е. не надо
бумаги никакой, рисуешь сразу в Animo, и все, причем чем хорош тот модуль, что в нем еще и скелетная анимация реализована, но в этой версии похоже его нет, весь мануал проискал, ничего такого не нашел. :)
Может в трешке есть? А может это что я думаю на самом деле модуль овекторизации?? Ну может знает кто?
А сама прога прикольнее USAnimation будет вроде, так на первый взгляд, а то ихний линуховский интерфейс, ну как-то он удручающе на меня действовал....
 
#11
Есть там такой subj, действительно.
Но больше он заточен на редактирование отвекторизованных в InkPaint-e сканеренных картинок. Хотя в Director-e можно рисовать векторные path-ы и shapes, но все таки WorkFlow в Animo больше расчитан на традиционную технику.
Так что рисовать все же лучше на бумаге ;-)

А на счет скелетной анимации, я что-то тоже читал (наверное на сайта CAS), но ни в 3.0 ни в 4.0 такого модуля не встречал.
 
#12
они все похожи - анимо, тунз, юсанимэйшн...
и все под классическую анимацию делались...
а в анимо скелетонная технология только в первой версии под NextOS
была.
Кому нужны скелетоны-найдите МОНО или в майке ваяйте:)
MESH, спасибо за участие, попробую выяснить, что у меня
не так сделано с инкуоркс - если что, обращусь с более подробным вопросом...
 
Сверху