Render.ru

Анимированое дерево

Eldar11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как и в какой программе можно сделать, чтобы дерево двигало ветками, а то когда двигаю через полигоны - некрасиво получается...Спасибо
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Двигало ветками ты имеешь ввиду от ветра? =)) если да, то у меня похожий вопрос будет, знаю что можно сделать анимацию во Vue, но как перенести анимацию в МАУА не разобрался.. (надеюсь автор имел ввиду этот вопрос)
 

Eldar11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Та хоть от ветра, мне-бы чтобы двигать отдельно, но если-бы можно было двигать ветром - я бы ветер расставил как надо... и ветки все равно двигались....
 

5p1r17

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Ребята, вам сюда: (нарушение правил ссылка удалена)

Надеюсь это то, что вы имели ввиду ;)
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Как и в какой программе можно сделать, чтобы дерево двигало ветками, а то когда двигаю через полигоны - некрасиво получается...Спасибо
смотря для каких целей, если ты хочеш показать взаимодействия с природными силами(ветер в часности, то эт во многих, даже в Onix tree storm, лучше в Vue, если тебе нужно одно дерево оживить, ну типо персонажной анимации, то делай риг
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#7
деревья удачно можно делать в Houdini посредством L-System. Но это совсем не однокнопочное решение и придётся с этим очень кропотливо и вдумчиво разбираться. Так что если нужно по-быстрому - этот вариант не прокатит :)
 

Eldar11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я уже сделал деревья в VUE. Но у меня проблема - не хочет импортироваться в MAX/ Если ставлю минимальные значения - импортируется, но в максе на дерево это совсем не похоже, а чуть больше ставлю - выбивает из программы. Подскажите, кто знает...
 
Сверху