Render.ru

Аниме девушка

Мария Зинковская 93320

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Работа в необычном стиле^_^ Конечно, до таких мастеров аниме, как, например Lord Ambert, далековато....(( но) всё же) я хочу спросить, размывать ли Pen Toolом ей тени на теле, или нет??^_^ и вообще что добавить, что убрать^_^
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
а зачем тени размывать ? ведь можно кистью их нарисовать.......над титьками поработайте ещё......не верю !!!! :p
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
не верю в эти титьки.... :D ...поработайте над ними получше...
...извиняюсь....но вы являясь носителем...сего чуда...вполне можете и к зеркалу подойти....разведать...что да как ... ;)
 
Рейтинг
67
#10
действительно, глаз нужен, проще всего выделить волосы в слой поверх и отразить по горизонтали уже готовый глаз:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
ненада копировать глаз и отражать.....чему вы девушку учите ? :)))...лучше тогда уж нарисовать.....второй глаз....
фотошоп фотошопом......но лучше старатся рисовать так как на бумаге...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#12
Chuvabak дело говорит! копировать/вставить и все такое нужны лишь в очень крайних случаях.
Скетч неплохой, девушка симпотная.. Но глаз, все-таки, дорисовать нужно...
Про грудь уже сказали ;)
 

Мария Зинковская 93320

Активный участник
Рейтинг
5
#13
спасибо мои кавайные друзья^_^ я некрасивых девушек не люблю рисовать^_^ меня канешн сина сина расстраивает грудь её((( уж лучше бы плоская была, чем "это" не пойми что..(
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#14
Руки ну очень короткие, а грудь с лева получше вышла... убрав такие, четко выраженные жирным мазком, полушария - вы сделаете ее более реалистичной.
 
Сверху