Render.ru

AnimDisplace

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#1
В Максе бросаю на модификатор дисплейс проанимированную карту, например Noise, и плоскость колбасит в сцене.
Как в Майке? А?
 
#2
v maya vsio podrugomu. Nado nabrosit proanimirovannuju kartu na material cerez displace i ploskost budet kolbasit v scene :). Esli serjozno to vsio toze samo. Tolko v displace node tam gde ukazyvaesh put k karte nado postavit galochku "use im sequence"
 
#3
И это все?!
Результат только на рендере, длительный рендеринг, плохое качество.
Мне это не подходит. Мне бы в окне рабочем и чтобы легко и сразу. Это же простейший алгоритм, что в Майке это нельзя никак реализовать?
 
#4
Нет, не только на рендере. Есть такая утилита, которая позволяет увидеть результат дисплейсмента во вьюпорте, Height Field называется. :о)))
 
#6
Идешь в гипершейд, смотришь вкладку general utilities (вниз прокрути, там после материалов и текстур). Там она есть.
И много других способов ее найти. :о)))
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#8
Что самое интересное утилита показывает все красиво а вот плоскость моя дисплейсится вопервых вечность а во вторых совсем не так как на утилите. Нельзя ли заставить рендериться саму сию утилитку?
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#10
Тогда нельза ли заставить дисплейсится плоскость без подразбиений и также как сия утилитка?
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#12
Вопрос не засыпку: "Нафига нужна такая утилита которая не рендерится, не показывает дисплейс таким каким он будет и ваще..."?
 
Сверху