Render.ru

animatek world builder

Рейтинг
101
#2
Хм-м.. А у тебя "гузоподъёмности" хватит?
1. Animatek World Builder (на мой взгляд - отстой полный, по крайней мере ver.2.2 так как нет поддержки Макс-а R3 - R3.1 (заточен он под Макс R1.2 и 2.0, а также под LightWave) весит без туторов и дополнений немного (~35 Mb) По моему мнению, без Мак-са он вообще мало на что годится.
2. World Construction Set v.4 (вот это мне "по вкусу" пришлось, хотя и наворочено там... чёрт ногу сломит) уже 250 мегатонн весит. ISO версия (хотя тоже далеко не последняя... :-((( )
3. Вот заканчиваю качать World Creation Toolkit (сам не знаю ещё что это за зверь..) но 600 мегабайт говорят о том, что это что-то, по всей видимости, крутое)... Поживём - посмотрим..
 
#5
Терраген тоже ничего, но все-таки WCS вроде как круче всего, что я видел: у него много фич, которых нет нигде, например оперирование целыми экосистемами! И к тому же он предназначен для генерации реальных (!) пейзажей, а не фантастичных, для которых, например, предназначен Bryce.
 
#6
Какого .... мне нужен AWB, на горбухе не нашёл. Где скачать, купить, (украсть) его или што-то похожее.
TERRAGEN CoooooooooooooooooooL.
 
Сверху