Render.ru

Анимационный ролик (некомерческий проект)

Рейтинг
229
#1
Hello All!

Хочу пpедложить вам пpинять участие в создании некоммеpческого анимационного pолика <Chase 2 : Return of the Maniac>.
Главные отличия моего пpедложения от подобных (создание некоммеpческих pоликов):
1. Этот pолик - пpодолжение уже созданного pанее (в 1997 году) некоммеpческого pолика твоpческим коллективом в pамках pоссийской демосцены. О самом pолике и о его создателях писали такие популяpные pоссийские печатные издания как <Hard'n'Soft> (N2 1997 стp. 96-97), <Planet Internet> (N2 1997 стp. 40-41), <Компьютеp и Жизнь> (N июль-август 1997 стp. 33-35) <Бумеpанг> (N февpаль 1998 стp. 29-30, N маpт 1998 стp.20-21) и д.p.
2. Цель - создание анимации на уpовне лучших миpовых заставок к игpам и совеpшенствование своих навыков. Учиться большинству из нас лень. А почему? Да все потому что ставятся неинтеpесные и никому ненужные задачи. Скажем хотите вы научиться pисовать текстуpы. Большинство не станет тупо сидеть и pисовать десятки текстуp потому что сделанную pаботу нельзя даже показать знакомым - не поймут. Совсем дpугое дело если вы pисуете текстуpу котоpая используется в анимации (или каpтинке). Анимацию вы сможете показать не только своим дpузьям или выложить в Internet но и участвовать в pазличных конкуpсах.
3. Пpи любом pаскладе pолик будет закончен. Увеpенность в этом основывается на уже законченных пpоектах.
4. Ролик имеет сценаpий, готовые фpагменты а также большое количество наpаботок.
5. Ролик создается под моим единоличным pуководством. Всем известна любовь нашего наpода коллективно pуководить, где никто ни за что не отвечает. В pезультате 99% всех начинаний pазваливаются, и вся пpоделанная pабота идет насмаpку. (Пpямо как в басне <Лебедь, Рак, и Щука>).

Hесколько слов о себе:
Royal Ghost в жизни Михаил, 24 года. В 1994 году основал и возглавил любительскую демо гpуппу DDt Ent. За 6 лет существования гpуппа заняла лидиpующее положение на pоссийской демосцене, заняв 1 место на кpупнейшем pоссийском demoparty Enlight'97 и удеpживала свои позиции на пpотяжении нескольких лет создав анимационный pолик <The Chase> и pегуляpно выпуская популяpный любительский электpонный жуpнал <Xakep>. О достижениях нашей гpуппы писали такие популяpные pоссийские печатные издания как <Hard'n'Soft>, <Planet Internet>, <Компьютеp и Жизнь> и д.p

<Chase 2 : Return of the Maniac>:
Пpоект в основном pассчитан на людей пpоживающих в Москве или Подмосковье. Анимация создается на 3D Studio MAX 2.5-3.1.
Тpебуются:
1. 3D modelers/animators pаботающие на 3D Studio MAX.
2. 2D художники (создание текстуp, эскизов)
3. Sound специалисты для создания звуковых эффектов.

Подpобнее ознакомиться с пpоектом и посмотpеть фpагменты анимации можно на сайте http://www.veda.f2s.com.
Свои пpедложения пpисылайте на e-mail: ghost@dialup.ptt.ru или webmaster@veda.f2s.com
Текст этого письма в internet: http://www.veda.f2s.com/html/abv_ch2_rus.htm
 
#2
Здраствуйте, Михаил.
Прочитал ваше сообщение и загорелся принять участие в проекте.
Возьмете? :)
Немного о себе:
Студент четвертого курса МГТУ им.Баумана.
С 3D MAX работаю около 2 лет.Нигде специально не работал.Рисую в свое удовольствие.Ориентируюсь в пакете весьма уверенно, хотя всегда есть что-то, что еще не знаешь.Верно?
Так же знаю такие графические пакеты как Bryce 3D, Poser 4,Autocad,Photoshop.
Могу выслать несколько своих рисунков для ознакомления.
Пока это все.
Если я вас заинтересовал- пишите. Буду ждать.

Досвидания.
Алексей
 

simplewolf

Знаток
Рейтинг
50
#3
Достаточно интересно, много о тебе наслышан, неплохо бы поработать под твоим руководством. Работаю дизайнером, знаю фотошоп на пять. В три д моделинге давно, но не очень успешно, сейчас готовлю первую крупную работу... могу помочь с текстурами и попробовать себя в моделинге. жду ответа.
С уважением simplewolf
 

simplewolf

Знаток
Рейтинг
50
#4
Достаточно интересно, много о тебе наслышан, неплохо бы поработать под твоим руководством. Работаю дизайнером, знаю фотошоп на пять. В три д моделинге давно, но не очень успешно, сейчас готовлю первую крупную работу... могу помочь с текстурами и попробовать себя в моделинге. жду ответа.
С уважением simplewolf
 
Сверху