Render.ru

Анимационный проект

Рейтинг
99
#1
В общем задумал проект делать анимационный в хорошем качестве. А без хороших советов никак не получиться воплотить в реальность. Так что буду рад каждому совету и инструктивной критике.
Вот на уроках сидел было скучно придумывал 1-го персонажа(эт и будет тот самый наследник) посоветуйте может как его мона сделать интерестней может че нить добавить. (Да и еще я в рисунке самоучка и по этому концепты будут скорей всего корявыми и не правельными если кто может было б не плохо тоже покритиковать с этой точки зрения(пока идет работа над созданием образа персов опубликовался в 2д потом перейду в 3д)
 

Вложения

Рейтинг
20
#4
ну над "прикидом")))) подумай еще...образ не интересный...не цепляет.... может деталей добавь....хотя знаешь что, сначала разберись с анатомией, потом будет видно...
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
я бы посоветовал перерисовывать понравившиеся работы отовсюду. ловить каждого увиденного интересного персонажа. (только не забывать упоминать что это ты срисовал) для начала это поможет в построении фигуры и разовьет фантазию на "прикиды"
 
Рейтинг
99
#6
АХА. ок. та я если честно наверно полностью на 3 сайтах просмотрнел 2д галлереи и почти ниче не нашел просто нужно что то выразительное и не нагроможденное так как основной акцент в проекте будет идти на файтинг. Сейчас вдохновляюсь принцом персии специально взял игру поиграть. лано буду работать над анатомией спасибо. А может если кто знает ссылки на какие нить хорошие сайтики де мона вдохновления набраться?
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#7
зайди на сайт ГУРО, он тебя вдохновит
http://guro-games.com/draw.htm

пощёлкай по маленьким картинкам
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#9
NEXON, а анимацию рисуют в корел паинтере?
я чёто тоже прикалолся по 2д. а в каких програмках рисуют анимашки не знаю.
 
Рейтинг
99
#11
Вот решил привыкать к планшету первые поытки переделал одежду персу и вроде изменил ошибки в анатомии. Жду советов
 

Вложения

Сверху