Render.ru

Анимационные тесты для конкурса на Рендер.ру

Рейтинг
23
#1
Всем прЕвет!
Заметил, что каждый пользователь для каждого конкурса по анимации проводимые на данном сайте создаёт свою ветку - это не очень то и удобно.
Поэтому предлагаю Всем желающим выкладывать тестовые ролики для конкурса сюдЫ(я не жадный, поделюсь веткой:)).
 
Рейтинг
23
#6
ПрЕвет.
Коментируйте, критикуйте - приводите примеры(желательно свои), мнения...
Вообщем, буду рад узнать Ваше мнение.
Спосиб за просмотр, надеюсь - Вам понравилось моё творчество.
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Чуть чуть больше эмоций в позах и на лице. В целом неплохо.
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Помойму надо сделать что-то с глазами основного говорящего персонажа так как сейчас они безцельно крутятся в разные стороны. И также более усилить перекрывающиеся действия..
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#11
На слове "мальчик" (второе, которое самостоятельное) мне очень понравилось!)))
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#12
весело -)
Камень не читается, да и не нужен.
Почему не завели свою ветку вип?
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#15
создать тему в разделе форума W.I.P. (Work In Progress) Анимация с правильным названием, по правилам конкурса -)
 

YKoDi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
IIMultik-PultikI... Глаза бегают, особо не смотрится когда бегают в лево и право.

Softdraw Камень с картинки как то не катит. Лучше после слов "...бросит в меня камень" крупный план план- рука белого персонажа берет камень, начал с ног крупным планом, крупным и закончишь. Правда ноги тоже как то мне не ахти или пусть тогда начинается ходьба (первые кадры) как продолжение, а то создается впечатление что персонаж сделал один шажок. Надеюсь понятно изъяснился. Первые кадры две ноги у твоего персонажа на земле (он стоит) и делает шаг.
 

Михаил Лебедев (Softdraw)

Активный участник
Рейтинг
11
#17
C ногами все понятно исправлю, а вот с канцовкой где
Лучше после слов "...бросит в меня камень" крупный план план- рука белого персонажа берет камень, начал с ног крупным планом, крупным и закончишь.
 

YKoDi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Это я посоветовал изменить концовку. Крупным планом рука белого персонажа которая хватает камень.
 
Сверху