Render.ru

Анимация за деньги.

#1
Делаю высококачественную анимацию живых обьектов за деньги.
Все описано на моем сайте:

http://artix9999.narod.ru/
 
#2
Чувак, ты из 80-годов 20-го века чтоли телепортировался?
Ну и цены на услуги у тебя, @!#$ец!!!
 
#6
2панзер
80 р. - это где-то чуть меньше 3х баксов, вот и считай!
 
#7
Ну вы все тка не пугайтесь, там все приблизительно..
А вообще имеется ввиду именно анимация персонажей, а не какая-то еще.
 
#10
Девушка а вы можете сделать анимацию для лошади с седоком, велосипедиста и лыжника?
 
#12
Привет .
Как ты считаешь...ты могла бы сделать анимацию персонажа под трансовую музыку...т.е. танец...?
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#14
вы из вьетнама? :) что такие цены смешные назначаете,
и за какое время вы можете сделать "Сложная фотореалестичная модель животного или человека .(без использования плагинов) - от 7$"

а вобще не обижайтесь, но фотореалистичных и высококачественных работ я там не заметил. Анимацию тоже не нашел. :) может это и нормальная цена.
 
#15
Мда, как-то картинки особо не впечетляют.
Посколько радился я в стране советов то и вести себя буду также,а именно советовать:
1.Выстави картинку реалистичной модели человека (не из Позера разумеется).
2.Подними цены.(особено это касается оснаски персонажа обычными костями,у последних возможности шире).
3.Когда продаешь модели авторской разработки,почему то думается что впускать их свет(одну и ту же модель нужно нечаше 1раза в 2 года.
Вообшем-то нафлудил я тут, могу добавить что когда просматривал саит, стало мнеотчего приятно,возможно просто из -за того что ты человек из народа.
 

AnatolyW

Активный участник
Рейтинг
13
#16
За такие цены душить надо не отходя от кассы...
Мадам ну нельзя же так опускаться, право слово, мы же не в Китае е. к. л. м. н. дальше брань матерная...
Себя ценить надо, а то с голоду сдохнешь...(сейчас 2$, потом 0.02$)
И помни... у тебя одна пара глаз... всего.
 
Сверху