Render.ru

анимация wh40k

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#61
начинаем грандиозный копипейст второй сцены . а надо блин курсовики начинать , зачетная неделя уже = (
и чего у меня курсовики не по архитектуре вархаммера , яб все досрочно сдал .. (
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#66
ну и на том спасибо )
вобщем такая проблема - ничего не могу придумать с трассерами . дело в том что в максовских спреях не анимируется use total , только use rate .
во втором даже при минимальном значении - единичке "пуль" вылетает слишком много .

с патикл флоу - слишком сложно , мне нужно будет может двадцать а может и тридцать источников "стреляющих" в разное время .
Amount в пфе так же не анимируется , только rate , но в нем еще и ключи переместить нельзя почемуто ..
а нужно чтото простое , где достаточно санимировать раз количество вылетающих частиц и копировать потом сколько вздумается , лишь перемещая ключи

я блин в ступоре . если знаете какието альтернативные системы частиц или каиенибуть плагины , помогите пожалуйста
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#69
Подлые еретические кодеки Мпег4 трепыхаясь в мучительной агонии были повержены !
Нечестивая ересь опутывала афтерэффект и кошмарные варп-штормы легионами изрыгали кровожадных демонов из адоб премьеры , но стойкость десанта не знала равных ..
Поражение не знает оправданий , победа в них не нуждается !

спасибо Абсенту , дезинтегратору и Михаилу !

 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#70
а с motion flow ктонибуть когданибуть работал ? или есть еще какието способы бипеду последовательно загрузить несколько анимаций ?
а то по стандартному уроку чет не получается , наверное как всегда мозгов не хватает ..
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#71
мультфильм не волк , в лес не убежал (
раз уж начал , надо заканчивать ..
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#72
we need a bigga choppa! ^______^
Пока нечего сказать, ждём головы, в ней вся соль... Мозг
Блин, о чём это я... ах да, ждём)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#74
о частицах выстрелов и т.п. - есть такие шаровые плагины для макса, и в их числе плагины Кузнецова. так вот его trails - очень даже ничего. не грузят сцену - кладутся по выбранной тобой бленд-схеме, привязываются к движущемуся объекту, не требуют существующей партикл-системы... а ты подстраиваешь цвет, размер, количество фреймов угасания и все такое. я в своей работе использую, можешь в випе тож глянуть :)
ps. опять же - приятно использовать изначально shareware плаги. никакого тебе чувства вины...
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#75
ZAG (3D Work) Найди на торентах Zac Petroca Обалденный дядька ^_^ много интерестных моментов показывает ) А так Вполне неплохо получаеться ,
З.Ы верной дорогой идете товарищ !
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#76
чем черт не шутит , мошт кто знает =)
какой экспорт-формат переносит анимацию ?
ну вот есть в атлантисе анимация камеры , можно ее както перенести в макс ? а то 3дс анимацию не ест )
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#77
fbx но хз есть ли он в артлантисе.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#80
Не до мультфильма пока , а помалевать хочется .
Сделал чегото из болванки , не знаю чего , на человека не похож
Сходил к старой знакомой художнице - сказала УжОс =)

Метатель вобщем дисков , знаменитую скульптуру копировать не хотел , поза очень понравилась на фотографии )
Если есть желание ткнуть пальцем где криво - с радостью выслушаю !
 

Вложения

Сверху