Render.ru

Анимация ткани

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#22
мертвые партиклы в майе
Жду когда Айс припилят
Зачем чего то ждать? От этого профессионализм не растет. Все "улучшайзеры", и плаги и скрипты и версии рендера, новые модули и т.д. - они же появляются у всех и сразу - соответственно, никаких преимуществ отдельно взятому 3дшнику не дают вообще. За это в студии не повысят. И работу мечты найти можно только ежедневным упорным трудом и реальными умениями, а не софтовыми прибамбасами - они есть у всех, а вот скил - это единственное, что есть у тебя. И только он и ценится, ибо выпрямляет руки и повышает уровень. Вот PANTURAL - 6 лет назад авард за видео с тачками получил, а ведь 2009 макс и старенький вирей - он ничего не ждал, просто работал
 
Рейтинг
327
#23
у пантурала там ничего нет, только тачки. Че мне ваш пантурал? в 2009 Аватар вышел!!!
я в студии работать не собираюсь как и повышаться...
симон, вы в студии сколько времени вообще работаете? 4,5 месяца?
я должен работать в удовольствие и мне нужны кайфовые инструменты. В Античности у столярных мастеров были фуганки, которые они сами себе делали. На фуганках были головы львов и прочие няшности... к слову...
 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#24
вы в студии сколько времени вообще работаете? 4,5 месяца?
На последней 2ой год, до этого 3 года в интерьерной, в перерывах сам от себя на фрилансе. Итого 6 лет.
у столярных мастеров были фуганки, которые они сами себе делали
Вот! У до сих восторгается народ. А сейчас в всех збраш и прочие "кайфовые" инструменты - а толку почти нет, единицы по сути мастера с большой буквы
я в студии работать не собираюсь как и повышаться...
Тогда вопросов нет). Кроме одного - зачем вам 3д вообще тогда? Это тяжкий труд. Этим жить надо, исключив остальное. А просто побаловаться - так проще в игры рубиться, там понятнее.
 
Рейтинг
327
#25
играть в игры - это работать бесплатно. Игры надо делать - для начала интерьерные ходилки в Анриале.
3д - мне для того чтобы студии работали на меня, самому я там прозябать не намерен. Там можно годами работать без улучшения навыка, то что делаешь на студии даже показывать заподло, обычно...
единицы по сути мастера с большой буквы
ерунда, мы просто на периферии...
вот студенты деалют

вот плейЛист
CGI & VFX Animated Short Films!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#27
а деньги значит в банке взять
или нет просто позвать джина - наколдует. делов то =)
Симон.. Симон...
 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#28
а деньги значит в банке взять
Их иметь надо) Кого вы наймете? Какую студию.....Максимум студента за 50 000р в месяц, который убежит через полгода в более сытное место.
Или вы думаете в 3д заработать столько что сможете нанять студию? Ну на один месяц да - если квартиру продать
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#31
так, господа, хватит флудить. тем более не в своей теме.
 
Сверху