Render.ru

Анимация терминатора:)

Рейтинг
424
#1
Проблема такова) Сделал модель для зарубежного мода на халф лайф2-эндоскелет т600. Теперь надо его анимировать. Но при создании анимации не получается сделать правильный поворот поршня(обведен фиолетовым цветом) вокруг его крепежной части(красный). Нога должна двигаться вперед, а поршень правильно вращаться на крепеже вверху при этом движении. Плыз кто знает как это настроить-напишите по подробнее( очень нужно- вся работа стоит)
 
Рейтинг
424
#8
Да-нижняя часть. Верхняя" прицеплена" за "крючок" и крутится на нем при движении ноги.
 

Юрий Косов

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Я просто хочу понять что ты сделал для его анимации.... что тебе нужно доработать или переделать вовсе. Каким образом ты сделал что у тебя только нижняя часть движеться?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#10
Блин, такой скелет, ваще проеще простого анимируется.
Урок по ссылке объясняет всё. А на в.7-64( нано глядеть в XP mode и буит щасье. (переписывать не буду)

Но бамп, ИМХО. жуткий. АТАС!
 
Рейтинг
424
#11
По идее должно все двигаться как у Т-800. Вот пример http://webfile.ru/4609947
Насчет бампа. Не моя работа:)
По уроку. Сколько не побывал запустить на совместимости- безрезультатно. Ставить ХР ради просмотра- не хочу))
ладно, наверное не получится анимировать. Всем спасибо за ответы.
 

Юрий Косов

Активный участник
Рейтинг
5
#12
А зря сдаешься, урок очень полезный. Я например что хочешь могу анимировать с этими трубками, после просмотра этого урока....
 

Юрий Косов

Активный участник
Рейтинг
5
#13
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=131573 попробуй может поможет. Я когда-то создавал такую же тему.... но в итоге мне по крайней мере не особо понятно было, и я вышел на тот самый урок. На самом деле все элементарно...
 
Рейтинг
424
#14
Да я понимаю что урок какой нужно. Но запустить его на 7ке нельзя. Смотрел тему по ссылке. Когда привязываешь гидропоршень(или как он там)с помощью Look At к пустышкам- поршень меняет положение+ непонятно про то о каком сплайне идет речь и как дальше все делается.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#15
Цитирую Kromarti #14:Когда привязываешь гидропоршень(или как он там)с помощью Look At к пустышкам- поршень меняет положение+ непонятно про то о каком сплайне идет речь и как дальше все делается.


Сплайн это лишь управляющий объект не видимый при визуализации.

Цитирую Kromarti #11:Ставить ХР ради просмотра- не хочу))


Она нужна для работы приложений в режиме ХР прямо в семёрке и устанавливается на семёру как обычная прога, и также как прога запускается и работает прям в семёре.
 

Вложения

Сверху