Render.ru

Анимация с тяжёлыми объектами

Разиэлл

Активный участник
Рейтинг
15
#42
Всё-таки я записался в онлайн-школу, занятия неделю назад начались. Не уверен, что буду успевать что-то своё делать. Постараюсь работы оттуда выкладывать.


 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#48
1. Его проще редактировать на начальном этапе. 2. Режиссер видит задумку, и сразу же может внести изменения, которые не так сложно править в блокинге, чем в сплайне с оверлапингом.
3. Определится со смысловыми акцентами.
Попросту - схема. Наглядно, редактируемо. Тайминг отслеживается.
 

Lex Krupp

Знаток
Рейтинг
25
#51
"Слегка" припозднился с последним заданием. На месяц :) Правда, сам виноват, усложнил себе задачу.


Афигенски! Очень артистично и здорово! Особенно момент с мозгом и поваром :)
И сразу вопрос: что за трек использовался в видео?
 

Разиэлл

Активный участник
Рейтинг
15
#52
Спасибо :) Трек из третьего Ведьмака. Его, кажется, нет в официальных релизах, только вытащенный файл из самой игры. Называется что-то вроде Novigrad Tavern.

А идея с НЛО начиналась с этих каракуль:


(у себя на компе не нашёл, пришлось из архива школы вытаскивать)
 

Lex Krupp

Знаток
Рейтинг
25
#53
Спасибо :) Трек из третьего Ведьмака. Его, кажется, нет в официальных релизах, только вытащенный файл из самой игры. Называется что-то вроде Novigrad Tavern.

А идея с НЛО начиналась с этих каракуль:


(у себя на компе не нашёл, пришлось из архива школы вытаскивать)
Спасибо за трек!
Видео посмотрел, значит изначально было две НЛО`шки?
 

AND_THE_STIG

Активный участник
Рейтинг
13
#54
Отличная анимация, выглядит как полноценный деморил. Так ты уже закончил онлайн школу или еще продолжаешь учится?
 

Разиэлл

Активный участник
Рейтинг
15
#55
Спасибо за трек!
Видео посмотрел, значит изначально было две НЛО`шки?
Ага. Сначала я хотел его сделать неуклюжим поваром, у которого всё валится из рук. Преподаватель мне постоянно идеи подкидывал, но мне очень хотелось что-то своё придумать. В результате, мы сошлись на введении второго персонажа (это было совершенно необязательно, и я себе только усложнил работу). Изначально была тарелка, но потом мне предложили повара человека. Идея мне понравилась.
Торт.jpg

Отличная анимация, выглядит как полноценный деморил. Так ты уже закончил онлайн школу или еще продолжаешь учится?
Это был только первый класс :) Ещё 4 впереди.
 

Разиэлл

Активный участник
Рейтинг
15
#56
Здравствуйте! Прошу прощения, было лень сюда заходить :) Просто хочу немного поделиться прошлыми событиями. Школу я окончил и собрал какой-никакой деморил:


После окончания, один из преподавателей пригласил меня на проект "Джинглики". Пришлось переехать из Красноярска в Москву. Да, всё довольно тяжело идёт (как для новичка), особенно касательно скорости, но я всё ещё могу твёрдо сказать, что не зря выбрал эту профессию. Было довольно интересно пересмотреть свои анимации, сейчас всё видится несколько иначе. В общем, кто сомневается, то не сомневайтесь, это интересно и достижимо.
 
Сверху