1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Анимация персонажа

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 10 июн 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Вот тут все знакомые советуют с Макса на Сайю переходить. А вот скажите, есть ли у Майи аналог Caracter Studio? или все кости всегда в ручную делать?

2. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    как очень опытный пользователь MAXa и не оч опытный пользователь MAYA могу сказать одно
    в майке не нужны всякие чарактер студия т. к. она (чарактер студия) только ограничивает возможности анимации.
    поверь то что я раньше делал в Caracter Studio за ,например, 4 часа тоже самое я сейчас делаю за 2-2,5 часа!
    а плагов много и есть аналоги Caracter Studio

3. Guest

Есть множество скриптов которые помагают тебе строить скелет. Но я Юзал чарактер студио и юзаю ща майку и скажу тебе что в майке есть море инструментов облегчающие тебе анимацию персонажа. Конечно в Пятом Максе было сделано множество усоврешенствований для работы с анимацией но Майка все равно богата на фичи в анимации. Да и собственно говоря Майка для этого и делалась. Недаром глоивуд выбрал именно Майку :).

4. rich 4633

rich 4633 Активный участник

С нами с:
    12.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Est i dlya Maya toje Character Studio poishi na oslike

5. Guest

А зачем майке Character Studio. Майа это есть самодостаточный продукт и Character Studio моежт помочь тем людям которые от Макса переходят к Майке. Или может и то-гда он им не пригодиться. Вообщем это уже дело вкуса, а как говориться о вкусах не спорят :)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей