1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Анимация падающих монет. гостка монет. Помагите плз )

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем Артём Леонов, 12 фев 2011.

Модераторы: Артер
  1. Артём Леонов

Артём Леонов Активный участник

С нами с:
    09.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Приветсвую всех. Очень нужна помощь по реактору.

Есть задача которую нужно срочно решить. Пока сам разбераюсь решил перорально обратиться за ващей помощью. Вдруг кто поможет

Задача следующая. Мне в реакторе нужно настроить все так, что бы я смог сделать горстку из монет.
    Я взял Энное количество монет, взвесил их в воздухе, задал им вес в рекаторе и надеялся получить горстку но не тут то было )
    На данный момент, у меня какое-то большое отталкивание предметов друг от дружки. сколько бы манет небыло они раскатываются по всему полу, в горстку ни как не собрать :(

2. iVAt

iVAt Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    46
    попробуй сдлать наоборот - моделишь горстку монет которая попадает вниз/вверх
    или создай ограничивающий объект, который не даёт монетам разлетаться и не виден при рендере

3. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    если нужно решить задачу срочно, то используй физикс, там по умолчанию стоят параметры фрикшн и пр. такие что предметы падая остаются лежать неподвижно после одного - двух дёрганий, а не скачут как в реакторе
    а с настройками реактора можно эксперементировать вечно
    ещё одно соображение - как у тебя монеты представлены? если какой-нибудь баундин бокс например, то монетцы будут биться друг об друга невидимыми углами

4. Pitbull

Pitbull Активный участник

С нами с:
    11.12.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    попробуй сделать с помошью Real Flow

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей