Render.ru

Анимация мультфильма

KREATIFF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здраствуйте,
как происходит анимация мультфильма, мне нужна оригинальная реклама, я знаю сюжет, нужен мультфильм, как выглядеть герои должны тоже.
Нужно оживить картинки, и прридумать историю красивую захватываущую, не банальную
зверушки примерно такие, голова должна быть круглой, особенности рекламируемого товара :)
http://emoticon.metroland.ru/showimages.php?dir=big&page=6
что можно сделать и возможно ли, сколько может стоить и как долго делать,
 

3Dimon

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Хм, если я правильно понял, то ты хош сделать мульт, но сам не можешь...
Если да,.. то постучи мне в асю, поговорим, чтобы не засорять форум...
 

3Dimon

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Мы на одном сайте затеяли мини проект. Примерно 2-х минутный мультик. Сценарий у нас не очень, художников нету, а самое главное, что нету АНИМАТОРА. Мы скоро закончим моделить, а анимировать пока некому.Вот я и хотел поговорить. Такое просто на форуме не обсудишь.. Дай мыло хотябы, а луче заведи асю, и скажи когда ты бываешь в сети...
З.Ы. Я немного не понял: тебе нужна просто реклама? Я думал, что ты хош сделать мультфильм.... Нуу если реклама, то тема закрыта....
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Привет народ ... тут у меня тож такая проблемка.. тож оооч хочу мульт сделать.. допустим модели есть и все такое .. сюжет тож не проблема. Все упираеться в то что толкам не знаю как подготовить модели к анимации, да и комнаты тоже... сделать это а потом все пойдет. Если все пойдет даже можни идеями обменяться..:)
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да, просто отдельный объект сделал и постепенно изменял его размеры(намножко деформируя конечно) в итоге очень реально смотриться. Потом если захочешь кусок фильма с этой сценой сброшу.
 

Armamail

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Незнай, мож несколько не в тему... но по поводу мультов:
Есть проект НЕКОММЕРЧЕСКИЙ серии мультов, для 2х серий уже есть режиссерские раскадровки, сценарий, сюжет, свет, фактически готово окружение, есть саунд... но нету аниматора персов, скульптор вроде есть, но... so-so. Повторюсь, проект социальный - бабки платить не будут, но неприятности гарантирую. Очень-очень нужен перс-аниматор, а если он еще и скультор - эт супер. Мне на мыло... плиииз.
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Если тебе еще нужно. То можо чета замутить :) Вдруг что-то прибыльное получится.
 
Сверху