1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Анимация DATLOWS!!!?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 27 окт 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Дятловс! Как мы все знаем Datlows! Да? Мое мнение анимация Дятловс на не очень-то хорошем уровне! Как то камера по левому движется и анимация слабовато, хромает идейное содержание! Как вы считайте!? Ваше мнение о Анимации Datlows? Сделанную на 3dsmax!

2. Guest

Анимация под стать всему остальному. А именно сценарию, таймингу и т.д. Всё плохо в-общем. Истерично как-то и неинтересно.
    Дай бог, что это просто "первый блин".

3. Guest

wEARING Sj, а ты приезжай в Москву, приходи на студию анимации рен-тв и
    научи их, как правильно делать. А то они, бедные, без тебя обречены просто делать анимацию на "не очень-то хорошем уровне". И "камеры как то по левому" двигать.

4. Guest

Ya mogu odno skozat, bil tam, videl vse i kak oni tam rabotayut.
    To chto ya znayu odno, kogda oni nanimali na rabotu, to brali vovse ne professionalov, a tak lyudi s 2 mesyaza opita v animatii.
    Vse rabotayut v Max krome odnogo cheloveka v Maya i to on rabotaet s MotionCapture.
    Odnim slovom, mne ih mesto ne ponravilos, kak podvalnoe pomeshenie, i vsego okolo 9 chelovek, ochen ne priyatnaya obstanovka dlya professionalnogo animatora. Hodyat tam kakieto umniki i govoryat tebe chto delat. Animatiya cameri u nih vovse ne pravelno skonstruirovanno, stavyat okolo 30 camer i na ugad, gde i kogda snimat shot. Potom animatori rabotayut na ugad a ne pochetkomu graphicu i references images gde i kak budet vse proishodit.
    Nadeyus ya cheutko virazilsya.

5. Guest

Ксо, разве так настоящий коммунист (комсомолец, профессионал, аниматор, советрский человек - нужное подчеркнуь) должен реагировать на критические замечания пролетариев из дружественного зарубежья... надо же мониторы приподнять на столах, чтобы "повысить уровень", и камеры как-то поправее подвигать...вообщем принять какие-то меры...я не знаю какие, вам видней...но вот так отмахиваться от гласа народа нельзя...
    (что-то меня понесло...)

6. Guest

Вот и я о том же! Халтура, кругом одна халтура!

7. Guest

Да ито правда!

8. Guest

- А вы как думали?
    В анимации халтура, в сельских школах нету интернета, "Жигули" ездят хуже "Мерседеса", а в правительстве - вообще, воруют.
    Вэлкам ту риэл лайф!
    :-D

9. Guest

There is no real life out there, it's all reality and fiction :)

10. Guest

а что за Дятловс? давно тв не включал

11. Guest

Как то уже была эта тема про дятловых...

12. Guest

F1, дык, я-то к Дятловым ни малейшего отношения не имею. Просто вижу, как люди работают и сколько труда в этот проект вложено. А глас народа, это по одному крылатому выражению - "мнение тех, кого никто не спрашивает" ;)))

13. Guest

Тогда для кого создают? Для себя или для народа? Хотя труд надо уважать!
    Да! Но все же, нужно делать для народа!

14. Guest

Эйнар, тебе не стыдно здесь осуждать целую команду аниматоров, моделеров и т.д.?
    Лучше совершенствуй свои работы...

15. Guest

Osujdat eto bes mislenno, vse zaslujivayut Kudzu :), a to kak management rabotaet, vot s kogo nado spros brat.

16. Guest

Mne otkrovenno govorya ochen ponravilsya, nash novii multfilm kotorii vishel i to otrivki videl, no on dostoin uvajeniya i dlya lyudei kto rabotal nad nim.

17. Guest

И-тоо правда....

18. Guest

Что за, горю жеданием увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. Guest

В общем то горим желанием увидеть ваш новый мультфильм который достоин уважения. А где бы отрывок посмотреть?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей