Render.ru

anima

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Женское тело очень красиво, но судя по вашим работам вы скорее женоненавистник чем любитель, такого пошлого и безвкусного отражения женской сущности я не видела еще ни у кого, может у вас и есть отличные работу ( а я уверена что они есть, ведь столько времени владеть графическими программами и нечему не научиться просто невозможно) к чему все это, неужели вам охота зарабатывать славу за счет такого кича?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#3
захожу в wip,гляжу: Markis de La Rosa Salvador de Los Toros ,протираю глаза,тоже самое :)
а у тебя тут молочный шоколад?с изюмом?:)
 
#5
FedDark-я поместил Это:) в WIP для сравнения,не для советов по улучшению или нападкам на тело.Выдержанное в эстетике раннего неолита
,додарийского периода-что в общем то очевидно.Трудно создать красоту или передать нечто-имеющее к ней первопричинное отношение.Логическая
цепочка начинаеться на подиуме и утопает в первых битвах за обладание самкой,ради цели неявной но требовательной.Здесь я остаюсь
беспристрасстным ученым-хладнокровно исследующим самые сложные загадки мужского сознания:)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#6
:)понятно. Маркиз смотри,есть ещё такой удобный хостинг картинок http://imgdb.ru/ если надо будет просто чёньть показать.
по мне так загадки женского сознания куда сложнее:)
 
Сверху