Render.ru

Ангел

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#23
Здесь должно быть перспективное сокращение руки чтоб показать локоть. Причем утрированное.
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#24
Послушайте умных людей. эти советы не во вред а помощи для :)) будет лучше, честно-честно!
 
Рейтинг
880
#25
Я с вниманием и почтением слушаю ваши советы,
вот тока немного немогу понять
чем это эти два наброска отличаются?

как нарисовал я и то как исправил FedDark

Вначале было нарисованно тело а потом уже рисовал одежду, а так как ткань одежды имеет складки и заломы- естественно оно скрывает линии и движения фигуры, или я неправ?
 

Вложения

Рейтинг
880
#27
Наконец то закончил Змееныша и продолжу свой проект Ангел :D



Вот решил дарисовать голову, исрисовал 3 наброска, какие тока прически нерисовал и лица,
но все НЕ ТО , остановлся на этом варианте, так как он подчеркивает некую мистичность и загадочность персонажа,

Вроде пропорции головы соблюдены?
Жду ваших коментарий :(
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#28
Рука все равно короткая,послушайте коллег,вам зря говорить не будут.) А из-за того,что переплетенные в узелок ноги декорированы складочками,рванинками,лоскутками,стежками и ремешками сама поза персонажа читается плохо,надо бы усилить основные линии,а то все мешается,к тому же,раз уж вы лицо затениле,теперь придется тени делать и на теле(впрочем,вас никто не заставляет)).
 
Рейтинг
880
#29
Я извиняюся но руку исправлять небуду

сама поза персонажа читается плохо
тоесть?

Если я правильно понял-Вы хотите сказать что из за одежды фигуру почти невидно?
то мой ответ таков-
Правильно, учитывая свойства иэластичность материалов одежды персонажа так в принципе и должно выглядеть,
Штаны-кожа, так как кожа имеет жосткую основу и подвержена хорошими складками и заломами,
Шелк- хорошо струится и ниспадает

впринципе- что касается одежды то тут вопросов и трудностей нету, всеж професия моя Модельер одежды ;)


вопрос такой-голова нормальная или маленькая?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#30
Да про одежду вам ничего и не говорили-дело ваше) Я про то.что нижняя часть фигуры плохо читается,впрочем,я так понимаю,вам на это все равно) Только рекомендую,если работу возьмут в эскизы,напишите к ней вводную,чтобы снять все вопросы) А голова маловата немного,если учитывать ширину плеч,талии и бедер барышни.
 
Рейтинг
880
#31
если работу возьмут в эскизы
Это же набросок к предстоящей работе, работа будед цветная и отенки и тени все будед,

Я про то.что нижняя часть фигуры плохо читается,впрочем,я так понимаю,вам на это все равно)

вовсе не всеравно, но если в действительности рисовалось с натуры, и вид такой и рука в таком положении, модель кот фотали является стандартной а не фотомодель 90х60х90

так что я считаю что фигура построенна нормально ;) ,

а голову персонажу увеличу чуть чуть :)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#32
может сделайте легкий набросок, того, что будет сзади, всмысле вокруг. Тогда рука может будет смотреться правельнее, или же вы сами увидите ошибку. И вся поза будет смотреться пластичнее если мы увидим где все происходит.

P.S. голову стоит увеличить.
А если будете увеличивать, то сделайте больше и ладонь
 
Рейтинг
54
#33
голова маленькая, по руке - согни свою руку в локте и посмотри куда будет он упиратся (почти до подвздошной кости "верх таза"), и можеш прикинуть где будет локоть у твоего ангела.
P.S. возможно на фотографии другой ракурс
 
Рейтинг
880
#34
:D Голову увеличил, и копушон тоже


P.S. возможно на фотографии другой ракурс
Неее такойжэ точь в точь,
контура обведенны с фотки в 1:1 , так что все как на фотке так и у меня,

вы поймите всеже вид перспективы коварная весчь, ведь в 3Д один и тот же предмет можно так отрендерить что он будед отличаться притом серьезно отличаться от оригинала


может сделайте легкий набросок, того, что будет сзади, всмысле вокруг
сделаю, конечно же сделаю после того как прорисую персонажа нормально потом буду добовлять крылья и окружение, самое главное счас прорисовать персонажа а остальное уже будед идти по плану

а пока что вот :D
 

Вложения

Рейтинг
880
#36
:D точно ,
мож сказалось то что я на днях опять решил пройти сталкера))))
мож под впечатлением неосознанно и нарисовал :D
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#37
Вот мой совет насчет руки. Плечо должно быть поднято, иначе в этой позе сидеть затруднительно, тем более с задумчивым лицом))))) Так что вперед, брат-сталкер! :D
 

Вложения

Рейтинг
880
#38
:( поймите люди я сильно извиняюся но ведь на фотке же такой ракурс и так положение руки, как и на моем эскизе :(


:( :( :(
я в растеренности
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#39
выкиньте фотку в огонь :D
на фотографиях множество искажений по разным причинам, свет, линзы, направельный обманчивый ракурс... мало ли, и не стоит на 100% доверять им,
на наброске Sikarbi рука смотрится намного гармоничней ;)
 

strige

Знаток
Рейтинг
27
#40
Lord Lambert -ценность работы не в подобии фотографии,но в силе фантазии и убедительности изображения.Существующая поза неубедительна. Об этом сказали выше мм...человек 10?)...присоединюсь также к предыдущим трем постам №33,37,39...
 
Сверху