Render.ru

Ангел

Рейтинг
880
#1
Проект для меня чесно говоря сложный,
но думаю что справлюсь :D

так как около 8 лет рисую в чернобелом стиле, то цветное тяжело рисовать


и вот задумка
Планируется что ангел сидит и думает о чем то о своем,
за его спиной мелонхалично парят в воздухе крылья,
Фон планируется черный , в углу сидит ангел и на весь экран будуд развеваться крылья


вот эскиз, незнаю правильно ли пропорции, вродеб правильно, делал сначало скелет потом уже все остальное, жалко что деревянная болвака кот недавно купил оказывается что неможет многие движения делать включая и эту позу :(
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#3
Перспектива туловища и голеней не совпадают, дальняя от нас нога не на своём месте. Спина слишком прямая, как для такой позы. Рука опирается слишком близко к нам.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
И с повернутыми вовнутрь ногами,да еще и обутыми в такие неуклюжие башмаки сидеть ну очень неудобно.
 
Рейтинг
880
#5
Знаю что очень неудобно сидеть с таким положением стопы- но мне понравилась сама задумка-это же будед некое существо кот совсем другие понятия

Severance- спасибо за наглядный пример, седня дома начну переделывать, согласно твоим красным линиям
Спасибо :D
 
Рейтинг
880
#6
спасибо-Severance- теперь действительно лучше смотрится :D
Пришлось заново рисовать эскиз, но зато счас лучше смотрится,
к тому счас хоть немного на стиль Аниме становится похоже фигура как я и хотел,


Вначале забыл написать что это работа будед в Аниме стиле
 

Вложения

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#7
да, действительно... намного естественнее сидит ангел :) буду с нетерпением ждать новых штрихов
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
ага, стало лучше,но недочётов по мелочам много всяких,посмотри коленки-они мегамаленькие,так нога не согнётся ))
потом почему правая грудь(её) выше,она ведь упирается на обе руки равносильно+ перспектива.
обознач шею точнее
смотри на ноги: бедро с ракурса сбоку,а стопы на переднем плане,-пространственная аномалия как у Эшера ))).
предлагаю просто показать бёдра в другом ракурсе-ошибка станет менее заметна,но в следующий раз лучше изначально всё основательно построить,сейчас всё переколбашивать-довольно болезненный процесс
 
Рейтинг
880
#9
Вот прочитав все это, да и посоветовавшись с друзьми я решил немного изменить ,

По совету очень хорошего друга- нашол фотку на сайте и по ней нарисовал позу фигуры,

вообщем -вот!!!!
хочется послушать что вы думаете по этому поводу :oops:
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#11
:rolleyes: ээ спакуха чувак, перегибаешь палку )) клёвые девчёнки эт хорошо,поглазеть на них не грех.на том сайте можно подсмотреть анатомию которую тебе постисняются показать многие девушки :)) (конечно лучше найти живую натурщицу)
ты лучше сам составь пластику красивую,а оттуда буишь просто смореть как и что правильней рисовать.просто поза эта не для рисования..(как и многие на том сайте)
 
Рейтинг
880
#12
Наконец то окончательный набросок,
переделывать небуду, сразу говорю,
к тому же рисовалось с фотки, все пропорции как и на фотке

:D
 

Вложения

Рейтинг
880
#14
Ракурс такой ;) , поверь у нее рука как у всех :D ,
сфотали ее с этого ракурса и рука как на фотке так и у меня нарисованна,
так что можеж быть спокоен ;)
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#17
рука действительно короткая. возможно вы не смогли показать складками как рука согнута в локте, поэтому впечатление такие что она от локтя в два раза короче
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#19
узловые моменты: согнутый локоть, колени на переднем плане,выявление прикосновения основного центра тяжести с поверхностью. конструктивнее,сознательнее
 

Вложения

Сверху