Render.ru

angel

AYRON-ART

Мастер
Рейтинг
100
#1
представляю свою работу "АНГЕЛ". Хотелось бы услышать мнение посетителей сайта, как от новичков, так и от профессионалов. Что не хватает моей работе, что можно еще было добавить. В целом меня интересует ваше мнение, ведь не зная своих ошибок, их трудно будет исправить.
 

Вложения

Shadow dragon

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Если тетя не 3д (в чем я сильно сомневаюсь) то этой работе место в 2д-шном випе потому что шопа тут по-видимому намного больше чем макса :)))
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#4
мне иногда кажется, что народ прикалывается, посылая настолько, некачественные работы...
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#6
Iness, я преклоняюсь педер вашей доброжелательностью и терпением,
вы сможете стать хорошим и добрым учителем :)
 

AYRON-ART

Мастер
Рейтинг
100
#8
3d тут почти нет, это верно, в максе сделана только поверхность, остальное простые фотки. Не буду скрывать - две из них, это из стандартного набора поставляемого с 3dmax. Но дело не в оригинальности, я на это не претендую, а в качестве работы. Хотелось бы конкретных замечаний, а не образных. Еще раз повторюсь, цель выставленной работы, не показать крутизну или оригинальность, а просто, благодаря посетителям сайта, выявить ошибки, а если повезет, то и выслушать совет.Так что, пожалуйста, высказывайтесь.
 

WereWoolfy

Активный участник
Рейтинг
5
#9
По моему мнению, пламя здесь выглядит немного "не в тему" оно ассоциируется с рамкой, начатой и брошенной на середине работы. нужно что-то изменить в нем, чтобы более гармонично смотрелось.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#10
Внесу своих пять копеек.
Красные всполохи, точно не к месту, как WereWoolfy сказал - пламя.
Световые крылья - красивые (мне нравятся), но смотрятся отдельно от девушки. Или то, или другое надо подгонять. Непонятно в какой субстанции стоит девушка. И еще. Девушка очень контрастирует с общим планом. И непонятно, почему девушка стоит там, что вообще происходит...
И все-таки, если учесть все замечания, можно сделать прекрасную картинку.
Так что, AYRON-ART, дерзайте.

 
Сверху