Render.ru

Ангел Noriko

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Вообщем-то всё круто :) Мне нравится. Одно малююююсенькое НО :) :) :) Пока картинка грузилась мне казалось что у меё топ на груди порван :) и что у нас тут своеобразная обнаженка... Это потом, когда загрузка пошла дальше - мне стало понятно, что это просто крест на груди у неё телесного цвета )))) Вопрос такой: :) А почему бы не сделать его чуть в другом тоне? Ну так, как вариант...
 
Рейтинг
880
#24
А почему бы не сделать его чуть в другом тоне? Ну так, как вариант...
Ваще в начале планировался красным крест
потом перешол на оранжевый бледный-а то красный выбиваеться и бросаеться сильно в глаза
ну иза складок и теней он стал почти телесного цвета :(

Хотя и так неплохо смотриться :D

всем спасибо еще раз за коментарии
буду совершенствоваться и стараться дальше
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#25
Хорошие у вас персы получаются))) только вот уж как то сильно измята одежда у нее, от этого смотрится дробно, и может еще хотя б для виду маленькую тень под ней показать, что б не висела в воздухе)))
 
Рейтинг
880
#26
Хорошие у вас персы получаются))) только вот уж как то сильно измята одежда у нее, от этого смотрится дробно, и может еще хотя б для виду маленькую тень под ней показать, что б не висела в воздухе)))
Спасибо
Насчет дробности-незнаю стиль почемуто у меня всегда присутствует такой, все время линии с углами)))

Ну так я окружение буду еще рисовать и текстовку
так что покамись я выложил чисто перса -скоро будед окружение :D
 
Рейтинг
641
#27
текстурки на картине богатенькие какие. только все одинаковы на всех предметах поштишта. с одной стороны - это создает стиль, но с другой - как-то обедняет картинку.
по поводу окружения - возможно здесь будет скринтон (готовый или самодедльный?) на правах афтора рекомендую заглянуть сюда:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=668
(афтор, сокращай, будь добринки, такие чижолые картинки, ведь это вип, а то грузица долго у меня...)
 
Рейтинг
880
#28
по поводу окружения - возможно здесь будет скринтон (готовый или самодедльный?) на правах афтора рекомендую заглянуть сюда:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=668
Так собственно говоря -картинка где комичная Норико там скринтон сделан именно по этому уроку
Автору огромное СПАСИБО

Постараюсь в след раз поменьше картинку выкладывать ;)
 
Сверху