1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Анекдот в известную бороду

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 9 янв 2005.

1. Guest

Герои не тонут в речке - потому, что герои не читают анекдоты:
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=15694&t=15622

"тот же вариант я и про чукчу видел... и про белоруса... и про хохла.....
    забавно да???" (не мое - комментарии)

а вот и про и от знакомого визуализатора:

Приходит в контору United Artist....
    -Здраствуйте...... Я На высоком уровне владею программами - Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Maxon Cinema4D, Solid Works, Rhinoceros, Word, Adobe Acrobat.
    Имею определённые навыки работы с Alias Maya, Next Limit Real Flow, ZBrush, Sonic Vegas, Discret Combustion, Macromedia Flash, Macromedia Dreamweaver и ещё парой сотней программ узкопрофильного и хозяйственно-бытового назначения. :)

Ему продюсер...
    -Ой мля... токо Вас и ждали... Есть работа.. только Вас и ждала.... Заработок около 120000$ в мес, но это на испытательный срок...... машину дадим.. Lexus RX300... извините, просто пока линкольнц еще не доставили... дом построим вам за неделю.... быстрее 5 этажей не построить.....

- Вы что издеваетесь.....??

- Ну вы так-мо первый начали.......

2. Guest

Сергей, скажите честно, Вам просто завидно, да?

3. Guest

Операция ....и другие приключения ....... Бодрый марш энтузиастов Синемы. В шеренге известные всем личности. Построение. Выдача нарядов на работу. Разводящий объявляет о предполагаемых работах:

Синема -Трое вышли из шеренги - заказов нет,

........

Все устали, ждать. Волнение. Известный нам чтец (из первого поста) обращается к разводящему:

Огласите весь список из пары сотен программ узкопрофильного и хозяйственно-бытового назначения. Пжалста! ...

4. Macar

Macar Знаток

С нами с:
    18.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Непонятно :) У Sergey`я явно паранойя. Наверное обидели недавно.
    А может и давно - игрушки прибитые к потолку и всё такое :)
    Сергей в чём твоя проблема?

5. Guest

Проблема. Не все игрушки прибили, пару нойя оставили в ---.globlLINnet.md

Поделиться этой страницей