Render.ru

Andgel

Рейтинг
117
#1
Спид Пэйнт,....так сказать...
только для выполнения использовались непривычные всем планшеты..какой канечно же есть и у меня.)
а мастихин, картон и масло..!
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
Молчаливое сердце
использование реальных материалов не делает работы априори шедеврами.
 
Рейтинг
117
#5
дак я и не назвал работу шедевром,..просто выражение лёгкой мысли, без углубления в серьёзность работы... бывает иногда такое настроение, что не охото сидеть , карпеть, а выразится побыстрому..!
ну и так к сведению,..не имея перетяжки одеяла на себя... Пикассо..!! думаю кто в курсе , тот поймёт..!
 
Рейтинг
117
#7
Всмысле, а что перегнул то...?
я ж пишу , кто понимает......!!
Пикассо сказал...Можно купить холст, краски и кисти, всё это стоит пару долларов,а окончательный результат миллион,..
Тоесть искусство, это своеобразный акт мошенничества.!
А я привёл в пример Пикассо, потому что опять же кто в курсе , его работы чем ближе к старости , тем всё более небрежны и удалённы от академизма , в отличее от ранних, и стали дорогими материально, шедеврами уже после смерти автора, но и при жизни некоторые, вот и суть...!!
много современников художников рисовали в сотню раз интереснее Пикассо, но мы их не знаем, а его, как факт..!!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#8
Если мы сейчас начнём рассуждать о других художниках, то отклонимся от темы. Ты выставил конкретную работу. Конкретно о ней и будем. Лично меня не впечатлило. То, что мне нравилось, ты знаешь я отмечал. Конкретно здесь - ничего хорошего не вижу. Может кому-то и понравится - кто знает, жди.
 
Рейтинг
117
#9
Ну что поделать,..не впечатлило...
а пикассовский , к примеру минотавр, впечатлил бы.?
но уважения бы точно вызвал, а почему, а потому что пикассовский..
вот и тут дело не в том чтоб впечатлить сюжетом, а в том чтоб вдохновить Авторов на работу , не всегда показушную, а порой лутше , свою, душевную, идущую от Сердца....пускай может и молчаливого..!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
тебе наверное карсу вёдрами приносят ))))
очередь за дверью стоит, из поломников.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#11
Да что мы всё Пикассо да Пикассо. Можешь забросать меня холстами да кистями, но я тебе честно скажу, что Пикассо лично для меня ничего особенного. Я ж говорю конкретно про эту твою работу. Вон триптих со львами мне по-душе. Особенно средний - хорош. А здесь - не торкнуло, вот и всё.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
Я помню мы тут с Артемием воевали, обсуждая его рисунки :D в конце концов я убедился что автор на самом деле хорошо рисует и вот такие вот штуки создаёт не потому что не умеет хорошо, а потому что так хочет. :)
Давай в "рисунки на скорость"
 
Рейтинг
117
#13
Ребят , вот полно суеты и болтавни, но есть люди. которых мнение мне важно и я читаю их отклики с уважением и проникновением , это Вы...!!не только чувабак, а ещё Тэйлор, Арт лав, Айве, и многие неучавствовавшие в нынешней дискусии..!!
по поводу краски за дверями, да классно былобы, порой кусает меня мой кошелёк, а так бы если бы было много её, краски, яб замалевал Усё, чтоб смог..)..!!
Про львов, спасибо, их можно глянуть в галерее обсуждение..!!
а тем более средний. ну скоро сюда выложу..!!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#14
Опечатка, пардон. Конечно тигры, а не львы.
Конечно, не может у любого, даже очень признанного и любимого художника нравится всё. Се ля ви.
 
Сверху