1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Аналог Texture Map

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем bassline, 22 июл 2005.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Существует ли в АЕ аналог того, что в Комбахе называется Texture map, т.е. когда я, импортировав сиквенс, могу поменять текстуру на любую другую внутри компоузера?

2. Guest

Никогда не встречал. В С* и DF - только в путь. Но на мой взгляд - корявенько.

3. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну у меня задача, в принципе предельно банальная - перелистывается страница типа как в фотоальбоме, на следующей странице фотография, наезд камеры на фотку - она переходит в полноэкранный видеоряд. Полет фантазии заказчика, блин. Это так главы в фильме менятся будут. Глав порядка 12. Каждый раз рендерить это удовольствие в Максе - дело дорогое и муторное, плюс сроки поджимают:(
    А с Комбахой я пока на "вы", но, боюсь, вариантов немного:(

4. Guest

Лучше делать в Максе, раз не смог (и вряд ли сможешь забороть) композерами: Макс всё-таки честнее обсчитает текстуру на переворачивающемся листе. Утверждай картинки, сделай заготовки в Маске и считай, меняя текстуру.

5. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Именно так и делаю :(

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей