Render.ru

Аналог Liquify в ФШ6...

#1
Плиз, подскажите - что есть похожее по функционалу?

А то у меня его отчего-то нет, а хочется поиметь совершенно свободные трансформации...

Благодарю.

ЗЫ А может возможно достать Liquify из дистрибутива Шопа?
 
#2
Полная версия не бывает в сборниках. Поищи !!!! стоит того!!!! Токо энтот фильтр при больших трансформациях любит висеть так что создай новий имидж сохрани прежний и вперед! Если не боишься тоработает длинно Аналогичные есть ... спроси какая трансформ треба! нЕ ПОЛЕНИСЬ НИЖЕ КТО-ТО СПРАШИВАЛ ПРОГУ РАБОТАЕТ ЗДОРОВО ТОЛЬКО ГДЕ БРАТЬ!!!! ежели я помогу типа донор а вдруг она номерная треба время Хочешь потерьпи! Но весит она неплохо!(описывал полное название) Правда помогу !вопрс времени...Ответил бы ноШоп пока не открыт а денюжков мало!
 
#3
Picture Man Collection: Rubber ...
Это неплохой фильтр по трансформам весит метров800...
 
#4
Отстойный он и старый, этот Picture Man Collection: Rubber.... Вот что-нибудь натипа него, но поновее, т.е. чтобы можно было более точно настроить параметры искажения, рассмотреть покрупнее, итд.... А этот плугин всё показывает в маленьком окне, никакой точной настройки (цифорками) нету ;( И показывается в мелком окне ;(
 
#5
Ребята в полной версии он подразумевается жаль что через сеть нельзя ...любая установка требует почти как в 3ДМ...
А насчет Раббера не отказываюсь но диск пока не вернули ...правда прога весит изрядно... как токо так сразу...!!!!
 
#6
Э-э-э.... помоему в КРТ6 есть отличный... ("аналог"?) или исходник... не поймешь уже , кто у кого заимствует.... тот самый бывший Goo... Лучше я ничего не встречал....
 
#7
По ломанию обьекта в плоскости.....этому (см предидущий )равных нет...Прежде всего что тянешь за узлы сразу видно..моно задать2 клеточки...моно 15...надеюсь понятно!!!!(конечно клетки по 2 осям)...а другой фильтр тянет за лубое место так же все сразу видно.....(тоже сетка)Плюс дублеры по другим транс ....Любой КПТ работает несколько иначе пробовал..Резюм..это очень радикальное средство (главное более быстрое чем Ликфити.._)
 
Сверху