1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Анаглиф изображения. Помогите!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем andrewkozak1585, 4 янв 2010.

Модераторы: Артер
  1. andrewkozak1585

andrewkozak1585 Пользователь сайта

С нами с:
    22.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пол месяца назад познокомился с анаглиф очками. (Первые пол часа сидел и не мог поверить в то, что вижу на экране). Хочу попробовать создавать стерео (анаглиф "красный - бирюзовый"). Пробовал с помощю плагина XdlMary, но там нужно рендерить левую эеспозицию отдельно, правую отдельно, а потом все вместе лепить в фотошопе или другой специальной програмке ,по это просто издевательство! А как быть с видео? Потом клеить все вместе....ужас... Посоветуйте как можно добится, что бы на выходе из макса я мог получить анаглиф стереоизображение без всякого потом вошебства. Что б акс сам все лепил в один видеофайл (или картинку). Спасибо!

2. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    А какой ужас-то слепить потом право и лево? Кинуть в любой композер типа After Effects и просчитать...

3. andrewkozak1585

andrewkozak1585 Пользователь сайта

С нами с:
    22.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А как же выставить цвет? Это уже шаманство а не рендеринг. Существуют же какие -то плагины...

4. Gibson1980

Gibson1980 Активный участник

С нами с:
    15.11.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я делаю так (про видео), рендерю право и лево в максе, во Fusion делую постобработку (и правого и левого) и собираю все это в AVI, ну и наконец соединяю все это в проге http://stereo.jpn.org/eng/stvmkr/. Она сама разделит по цветам(она кстати поддерживает разные режимы стерео)...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей