Render.ru

Анаглиф изображения. Помогите!!!!!!!!!!

andrewkozak1585

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Пол месяца назад познокомился с анаглиф очками. (Первые пол часа сидел и не мог поверить в то, что вижу на экране). Хочу попробовать создавать стерео (анаглиф "красный - бирюзовый"). Пробовал с помощю плагина XdlMary, но там нужно рендерить левую эеспозицию отдельно, правую отдельно, а потом все вместе лепить в фотошопе или другой специальной програмке ,по это просто издевательство! А как быть с видео? Потом клеить все вместе....ужас... Посоветуйте как можно добится, что бы на выходе из макса я мог получить анаглиф стереоизображение без всякого потом вошебства. Что б акс сам все лепил в один видеофайл (или картинку). Спасибо!
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
А какой ужас-то слепить потом право и лево? Кинуть в любой композер типа After Effects и просчитать...
 

andrewkozak1585

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А как же выставить цвет? Это уже шаманство а не рендеринг. Существуют же какие -то плагины...
 

Gibson1980

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Я делаю так (про видео), рендерю право и лево в максе, во Fusion делую постобработку (и правого и левого) и собираю все это в AVI, ну и наконец соединяю все это в проге http://stereo.jpn.org/eng/stvmkr/. Она сама разделит по цветам(она кстати поддерживает разные режимы стерео)...

 
Сверху