Render.ru

an-imation.com

#3
Мда, Петя как обычно впереди планета всей :) В общем сайт будет в нормальном виде где-то месяца через полтора - раньши руки не дойдут, хотя я уже сделал в скечовом варианте новый дизайн. Для всех кто потерял мой мэйл он собственно : aN@an-imation.com.

aN.


P.s. Стас, привет тебе!.
 
#4
....мда....слов нет.....
неплохо неплохо...8))))........
желать вам уже нечего...(мне по краиней мере)
 
#6
Это конечно не ILM, но тоже неплохо.
Тетки - совок из глаз так и прет, этого так просто не изжить... а жаль. Несколько шибает модное нынче замедление-ускорение. Понятное дело, дань моде, заказчик требует, а аппаратура позволяет, и все такое... И все же...


И сразу несколько вопросов:
1. какому оборудованию отдаете предпочтение при сьемках? (формат, марка, модель)
2. сроки изготовления (написания сценария, съемки, окончательная сдача) рекламного ролика
3. стоимость (примерная, общая) различных роликов. Ну то есть ролики мы видим, и они разные, значит и стоимость их отличается.

 
#7
Привет, Антон!
Мне тоже нравиться все ваше творчество. вот я сайт муз-тв посмотрел тоже хорощий 8)
Можно сказать что вы сделали из говенного муз-тв нормальный канал.
Комплименты!!!
 
#8
Антон, а e-mail у тебя сейчас какой? Отпиши мне на ящик, как успехи и т.д.
 
#9
В принципе - все очень классно но я посоветовал бы для большей обьективности писать сколько времени ушло на рисование - сколько на рендеринг и на каких тачках делалось.....

Не в обиду будет сказанно но просто я уже 8-ой Авторский Музыкальный Видеоклип в 3Д делаю, Кажый примерно 3-5 минут а потом когда показываешь кому нибудь кадр и начинают бомбить мол круто но не то .... дорисовать бы...доспецэффектить бы....
А я его 9-ть долгих месяцев рисовал за каких то 800 баков и тогда уж призадумаешься - Творить Исскуство - или- исходить из понятия - Цена - ВРЕМЯ - Качество.....
 
Сверху