Render.ru

Ан 225 "Мрия" Моделирование и визуализация.

Wawa_N

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
а я видел его, ага))) эта картинка во многом помогла)))) единственная нормальная картинка с мрией
Рад, что картинка помогла :), я это NURBS-ами, в Rhino мутил ), у тебя в целом нормально, только вот совсем грубая ошибка - пилоны двигателей попадают прямо в реактивную струю, так они долго не протянут... )))
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#44
Я тоже видел "Мрию" в живую, вместе с "Русланом" весьма правдиво замоделено. Morkovich, если не тяжело, поделись чертежиком, или ссылочку дай. Сам довно хочу попробовать замоделить этот громадный самолет, вот только материал по нему не мого найти.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#45
2 Raptor: напиши мне в асю - скину чертежик)) где-то в интернете откопал козырный скетч с высоким разрешением
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#49
...ТЭЧ. Hа "козелках" стоит самолет. К нему подогнали "гидравлическую"
машину с целью проверить уборку/выпуск шасси. Дали давление в систему,
перевели кран на уборку. Одна нога убралась, другая осталась на месте.
Посозерцав немного эту картину, решают попробовать выпустить шасси. В
результате убранная нога выпустилась, но выпущенная - убралась... Все
еще тормозя, еще раз повторяют процедуру. Результат, естественно, тот
же. Само собой, что зевак вокруг собралось изрядное количество... И
голос из толпы: "Он у вас что, как курица по полосе разбегаться будет?"

(с) боян, не знаю откуда
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#50
Ну полетали и хватит - теперь приземляемся. Единственный минус - многие ВПП слишком коротки для моей "курочки")))

Я бы в галерею запостил уже, как думаете, господа?
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#53
Вот таким я его и видел, во время посадки, правда на нем буран еще был, дым из под колес весьма правдоподобно, только покраска конечно выдает, работа оч нравица.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#56
а на заднем плане - ливийская мафия, получающая груз оружейного плутония из Ирана? :))

Очень нравится поверхность, но (ИМХО!) самолет можно показать намного выигрышнее. В том числе и с точки зрения показа качества моделинга.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#57
Инфинити, буква Н попала на иллюминатор))))

Дымок делал кистями в шопе. До афтерберна и прчих вкусностей я еще не дорос, а вот что касается выигрышности показа - отчасти согласен. Попробую и другие ракурсы на земле.

P.S. Пилоны совсем забыл исправить
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#60
Красота! :) В движках глухо черно - так и должно быть?
 
Сверху