Render.ru

Амстердам

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
Артемий, вы как всегда во время! Некоторое время назад во всеми известной ветке объявился самозванец, который имеет смелость выплёскивать своё видение на бумагу в похожем с вами стиле рисования.
Просьба принять меры и поставить выскочку на место.
С уважением, Человек в серо-синем свиторе.
 
Рейтинг
117
#3
....)) Чувабак, во первых поздравляю с интерьвью, почитал, понравилось, молодец, такие как вы нам всем очень нужны...
А по поводу человека, щяс глянем..)
но делов том , кто мы небыли нами рисует " радуга " а всё остальное пародия, и ей никогда нестать светом,.так что у каждого есть и будет своё место..)!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#4
"Самозванец!" - "От самозванца слышу!"...
А картина понравилась. Цвета ядерные, аж пронизывают. Но сочетание !
Мелочь - чего-то слева не хватает.
 
Рейтинг
117
#5
дак это тэйлор чтоли Званец то...)
ну вы прикалистики..)
Олег жжёт.....)
Думаю вот именно сочетани и есть то , самое Обожаемый Импрессионизм, долька радуги и часть искусства, ..
по моему талант художника, это именно удивить, произвести впечатление, а наш мозг иглаз можно удивить яркостью , либо света, либо цвета, а графичность и правильность, это для того зрителя ктороый небыл удивлён, а именно невидел. и ищет стройность...а именно утруждает себя отсутствием того чего и не надо....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
неее, Тэйлор хороший мужик, не самозванис.

кстати картинка хороша, вот только окна совсем такие не катят, советские.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
ага, и ник у него прямо противоположный был, болтливая печень кажется, хмммм, или это был разговорчивый мочевой пузырь. хмммм.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
эх, хорош импрессионизьм ))))
Сново ты всю краску в магазине забрал ? Вот я на все 100% уверен, что приходит туда каждый день мужичок интилигентно одетый, с усиками и в беретке и спрашивает продавцов:
- А краски не подвезли ?
- ой, вы знаете, завоз был, но паренёк, пришёл и сново всё забрал :(
- жаль, очень жаль......... ну чтож , придётся пыхать !!!
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#13
ну покажите картинки Молчаливому сердцу. я не смею. мало ли чего... потом и меня могут обвинить в чём-то... хотя я там не была и даже тему не читала.. картинки, да, были, признаюсь. Но во всём виноваты Чувабак и Тайлор, они ему подакивали (не знаю как пишется)
а импрессионизм, да. Молчаливое сердце, хочешь я тебе раскажу про импрессионизм, я этой осенью в Париже была.. в музей импрессионистов! стояла от автопортрета ВанГога на 30 см. Я умру но это не забуду. Тебе надо обязательно поехать и всё это увидеть. Спать можно на улице, экономия, я видела одного паренька поставил себе палатку прямо на тротуаре в центре Парижа, там и спал.
твои работы мне нравятся, хотя по некоторым есть претензии.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#14
Особенный он, этот "Молчаливое сердце". Я с детства такие рисунки "мазнёй" считал. А вот он, пробудил у меня интерес к таким вещам. Претензии тоже есть, как без них. Но, вот зацепил же меня чем-то, нехороший человек!
 
Рейтинг
117
#16
да вы Олег гляжу и сочинительство непромах,.талант , он , вовсём талант..!
это я точно уже понял..
И тому мужичку пыхуну...по натуре своей , коммерческой, могу продать пару тюбиков,.иль вместе размалевать его холсты....да, в париж . я мечтаю, только что себя мусолить , на время, хочу жить там.....
А по поводу Ван гога...суперское замечание,.я тоже такое переживал,.пришёл в Гос Эрмитаж, мне там пофиг всякие горшки глинянные... я сразу на третий этаж, там Пикассо , Мане, Гог...Рублёв,...и всё в живую, даже потрогать можно,.вот это Энергия....
Ощущение красоты , природа, онже и бог, заложили в нас воспринимать как младенец видит небо, всё просто и красиво,.тоесть как я и говорил ранее,..ненадо заморачиватся и вычерчивать Капеллы...а просто, сочетание цветов, радуга, и вот та , истинная красота..что собственно и поняли, такие люди как выше, опять же сказанные,..Гог , Пикассо, мане и прочие....
Спасибо за Комплиманты...)
а по работам прошёлся..) да...
 
Сверху