Render.ru

Amigo W.I.P. Конкурс "Башни Магов"

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Первый мой ВИП. Не судите строга, если сделаю что-то не так.
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Ну чтож, поехали. Начнем с концепта. Рисю от руки я плохо. И поэтому скетчик получился понятный только для меня.
Концепция, наверное, покажется всем банальной, но все же как есть. Значит магия техноса. Очень понравилось, что как она работает - никто на знает :) поэтому, делая выводы, можно предположить, что использование всяких техногенных штучек, типа телеаортов, механизированных големов и тому подобного она допускает. Сразуже после этого в голове всплыли кадры из одной моей любимой игры... а именно Star Wars The Force Unleashed А именно планета Ракмус Прайм. Мне нравится ее атмасфера. Поэтому предполгается, что вопкруг у меня в сцене будет кучи всякого ржавого барахла, их которого и будет сделана моя армия, противостоящая злу. Далее, сама башня у меня будет парить в воздухе. Каким образом пока не поределился. Рядом два партала, один разбитый, а второй парящий в воздухе. Под рабочим паратлом мой воин, только что появившийся из портала. Вся эта беда (башня и порталы) находятся над большой, круглой площадкой, на которой каким-то образом будет отображен эмблема школы магии... А теперь перейдем к арми. Она будет состоять из трех типов юнитов: подземные черви, двуноги бойцы и парящие "демоны". Ну пока что как-то так. По ходу продвижения будет что-то убираться или добавляться.

PS. Надеюсь ни у кого такой еще концепции не было? :) а то я випы еще не успел других участников просмотреть...
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#4
Вторая неделя конкурса подошла к концу, неплохо бы выложить следующие обновления.
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#6
эх, к сожалению не успеваю... но очень надеюсь завершить работу....
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#7
20 дней до конца конкурса, нужно собраться и доделать работу!
 
Сверху