Render.ru

Amfibia (Аэросани)

Рейтинг
88
#1
Добрый день.
Нужна помощь, глаз замылился, перестал видеть недостатки, хотелось бы услышать некоторой критики и пожеланий)
 
Рейтинг
84
#3
Вот это адова машина. Хотя на катер больше похожа. Спереди снег бы убрать чуть, чтоб видно было, что там не просто днише, а полозья или типа того.
 
Рейтинг
88
#4
Полозьев там нету, там "просто" днище, это же вездеход...
Хочется услышать про рендеринг, композицию, цвета....
 

VoxelusUA

Знаток
Рейтинг
52
#5
Не хватает масла и пыли на двигатели, не хватает комков налипшего снега, не хватает гари на глушителе.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#6
дворников не хватает... и да... грязи/налипшего снега/следов использования...
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#7
а двигателю пофигу что на него куча снега будет лететь? мож какой кожух спереди?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#10
Ок, спасибо. Как по мне сетка хорошая. А вот по поводу доработки работы.... Необходимо изменить положение агрегата в кадре т.е. сместить его влево, дабы дать больше места в сторону движения вездехода и чуть-чуть отодвинуть камеру назад. А то получается зажат вездеход в кадр оч сильно )) Может силуэт пилота вставить во внутрь. А по большому счету я предлагаю придумать сюжет для вездехода т.е. что он там делает ( какова ценль похода, спасательно мероприятие, прогулка по тундре или охота) Как будет сюжет - то сразу станет ясно, что надо доработать, добавить или что убрать
 
Рейтинг
88
#11
Ок, спасибо. Как по мне сетка хорошая. А вот по поводу доработки работы.... Необходимо изменить положение агрегата в кадре т.е. сместить его влево, дабы дать больше места в сторону движения вездехода и чуть-чуть отодвинуть камеру назад. А то получается зажат вездеход в кадр оч сильно )) Может силуэт пилота вставить во внутрь. А по большому счету я предлагаю придумать сюжет для вездехода т.е. что он там делает ( какова ценль похода, спасательно мероприятие, прогулка по тундре или охота) Как будет сюжет - то сразу станет ясно, что надо доработать, добавить или что убрать

------------------------------
мой WIP
Вот за такое объяснение спасибо! Буду править
 
Сверху