Render.ru

Американская улица 90-х

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#61
Добавляю хаоса))[/quote]

Что-то не совсем понятно, ты хочешь раскрыть тему улицы, или тему не убраного мусора? :)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#62
Вообщем, все происходит в недалеком будущем, настал энергетический кризис, а за ним глобальные войны. После войны прошло лет 12. Лондон, в уцелевших частях города процветает торговля, и бандиты тоже, поэтому предприимчивые горожане отхватили себе кусок города кто сколько смог, обнесли стеной и начали торговать всем тем что осталось от "старого мира". На кресло которое будет стоять на 2-х покрышках посажу человека(сторожа) который уже "откупорил" уже не одну часть груза, а это как полагается вики и спит с дробовиком в руках. Вот так я думаю будет все))

начал баловаться с vraydirt)
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#64
Текстурю, чтобы добавить в сцену чтобы она поживее смотрелась?)[/quote]

Нормально с текстурами смотрится. Только неувязочка с содержанием картинки :
окна второго этажа заколочены зачем-то, а первый этаж - открыт... Нелогично как-то.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#65
Я пока что не все детали еще сделал, временно на текстуры перешел, а то моделить поднадоело, а так конечно еще много чего заколочу))
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#67
Если говорить о старом варианте, хорошо бы между вторым и третьим фасадом сделать арку
для въезда во двор. Это и стену разобьет, она не будет такой монотонной, и линию тротуара...
Вобще композиция станет более равновесной.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#69
Я имел в виду нечто подобное, может и без ворот, а с открытым проездом.
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#72
думаю "подтеков" много потребуется, сначало везде расставлю их а потом посмотрю какие убрать какие видоизменить)))

сейчас думаю может лоупольку сделать из домика, в нем всего 1300 триугольников, не считая различных деталей, вот только лень жуткая что-либо запекать)))))
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#73
В нью-йоке вот такие кондишки в окнах стоят.
Ты нашел фотки уже? Если надо, могу еще чего-нибудь дать.
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#74
Спасибо за фото спрячу себе их)) Но предыдущие улочки были навечно утерены после слета харда, так что просто решил сделать 1 дом)))
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#75
Вай ... Что-то я затупила сильно - дальше первой страницы ничего не заметила - :)) Сори.
А ничего так получается - надо завтра получше рассмотреть будет )
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#77
норм тока не реалистично смотрится из за острых углов надо бы обкрошившихся углов у здания наделать или хотябы фасок добавить
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#78
скоро можно будет отмечать год с начала работы. не пропустите дату. вообще интересная тема, надеюсь увидеть окончательную картинку.
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#79
Quingo ,
Не нужно фот крыш прислать? А то очень лысо, а там обычно масса всяких предметов торчит.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#80
ТО Андрей
Ну фасок надо было изначально добавить сейчас уже поздно развертка сделана...думал ментал использовать там есть опция чтобы углы сглаживать, но в сцене vraydirt используется.)))

То Люся
Давай давай присылай)
 
Сверху