Render.ru

americam mucle

Bambay

Активный участник
Рейтинг
5
#1
(с нежностью в голосе)моя первая... она же пока и последняя.не, ну были ещё модельки но эта первая, которую не стыдно показать. в общем критика советы предложения,буду рад выслушать всё объективное и не слишком уж строгое.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#2
Ну вобщем, если перечислять все косяки, уйдет много времени, поэтому в двух словах: 1. поищи пару уроков в интернете, пройди их и посмотри на свою работу уже с другой высоты; 2. оставь свою работу на время и начни что нибудь новое, а потом сам реши, стоит дальше делать или нетю А ВОБЩЕ НЕ БРОСАЙ, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД, и все в твоих руках. Я тоже начинающий, но тут братва конкретная, и если хватит терпения и времени, научимся....
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#3
мда чувак эта работа безнадежная! (не в обиду) последи за темами Raptor-2 Morkovich и Infinc Ну и в мою можешь заглянуть))) *На правах рекламы*)) бери уроки по моделингу и еще один совет - начни новую тачку и с самого начала ее сюда закидывай мы поможем если че! И еще повторю Раптора-2 НЕ БРОСАЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ТРУДИ СЬ ТРУДИСЬ ТРУДИСЬ!!!!!!!!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#4
ну для начала берем чертежи всех видов - сзади, сверху, спереди и сбоку, и обводим поликами черные линии... а там уже посмотрим что выйдет)
 

Bambay

Активный участник
Рейтинг
5
#5
1. я занялся вполотную 3d около месяца назад.
2. уроки (которые заточены под конкретный чертеж, а других похоже и нет вовсе) я просмотрел достаточно, на основе полученных оттуда знаний и проводил моделирование
3. я моделил без чертежей и скетчей т.к. считаю моделирование по чертежам занятием малоосмысленным т.е. не предполагающим никакого творчества. Тем более модельки по по чертежам,выложеным в сеть наверняка уже есть
4. своей не конкретизированной критикой и "умными" замечаниями (ты, чувак чтоли книжечку бы почитал, или урок какой посмотрел бы, ты главное
ТРУДИ СЬ ТРУДИСЬ ТРУДИСЬ!!!!!!!!
и тогда может быть... когда нибудь...)в общем обидели.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#6
т.к. считаю моделирование по чертежам занятием малоосмысленным т.е. не предполагающим никакого творчества.
ты не прав.. я тоже начинал с чертежей и считаю что это хорошо набивает руку! сделай хоть одну или две работы по чертежам а потом уже придумывай свои работы)) ну извени не хотели....
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
Хы, обидели его, ну хочешь, назову явные ошибки)
Кривая сетка и сомнительный дизайн, я думаю основные)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#9
что не так? ды все сдесь не так! это одно маленькое серое пятно каторое можно назвать ошибкой, то чем тебе нужно заняться тебе уже сказали. Свою первую работу мне было ой как стыдно показывать, а пришлось выставить этого монстра, его зачмырили, но зато я уже понял что не так и как надо. результаты долго не заставили себя ждать
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Ну а чё тут обижаться? Что за тип авто ты смоделировал? Это Багги? Да! Реально Багги! Они как раз так и выглядят когда покувыркаются)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#11
Да ты зря обижаешся, посмотри в моей теме, как меня в пух и прах разносят и ничего, терплю. А ты думал, тебе тут сразу медаль дадут? Кстати, ты даже сетку не выставил.
 

Bambay

Активный участник
Рейтинг
5
#12
я знал что будет критика,просто удивился формулировке "так плохо что лучше переделать сразу" асетка вот с трубосмутом и без
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#14
Цитирую:вот это мой мускул, найди касяк
вижу только шум какой то, особенно вот там на капоте ,а так норм.
это жпег сеъл качество, экономлю ваш трафиик между прочим =)

вобщем прислушивайся к советам и все получится ;)
 

Bambay

Активный участник
Рейтинг
5
#16
хорошо InfInc, что ты вкладываешь в это название? единственное излищество это вздёрнутый зад и четыре выхлопных трубы, а так это средний американский авто конца 60ых начала 70ых гг
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#17
хорошо InfInc, что ты вкладываешь в это название? единственное излищество это вздёрнутый зад и четыре выхлопных трубы, а так это средний американский авто конца 60ых начала 70ых гг
хах, ты тему назови по человечески =) americaN muScle, а мукл - эт так называют девок у которых силикона тонна, и большая чась в щеках и губах
 

Bambay

Активный участник
Рейтинг
5
#19
а по моему пора завязывать цирк т.к пошел оффтопик .модельку я как , так и быть , удалю.
Эээй! дядя модератор! не пора ли?
 
Рейтинг
101
#20
Bambay, с какой целью ты начал этот вип? Единственные рекомендации - оформить идею более-менее в скетчах, и делать С НАЧАЛА, этой моели помочь нечем. Я такие же делал в начале, даже хуже, но, слава богу, у мя тогда нета не было. Делаешь авто? Поможем.Но пока я вижу лишь как ты зашищаешь этого монстра, а не работаешь. Моделлить по чертежам - ноль творчества? Где, блин, твое творчество здесь? Посмотри на кары Морковича и Инфинити, а потом рассуждай.

Обидели... Ну прошла бы твоя тачка отбор в галерею. Там бы выхватил критики посолидней, чем здесь. Не оправдывайся, а исправляйся. Давай, чувак, не забрасывай и не обижайся, так у всех было.
 
Сверху