Render.ru

AMD Radeon и Autocad 2011...Артифакты в Realistic viewport

ГА13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем добрый!!! Проблема уже давно вобшим, примерно пол года. Причем наблюдается это на многих компьютерах с разными видеокартами Радеон 5 и 6 серии. И все как это не страно от драйверов. Последние нормально работоспособные драйверы это 10.11. Все последуйшие с данной проблемой. Проблем в том что если наложить материал на какой-то обьект в режиме Realistic Viewport материал не отображается а только одни артефакты. Замечу что это происходит во время апаратного ускарения. Значит что-то не то с дровами. Уже пол года приходится сидеть на старых дровах. В интрнете скольо искал нигде такое не обсуждается...есть ли у кого такие проблемы??
 

ГА13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
да если честно каке-то зло просто...саммое страшное что в интернете буд-то никто не пользуется автокадом с видеокартами радеон...просто об этом ничего! У меня под крылом так скажем 18-20 компов разные обсолютно...и модельки радеонов там тоже разные. С каждым выходом драйверов надеюсь на решения проблемы...но нет. Уже пол года как ничего. Просто интересно есть ли кто-то кто заметил выше указынаю проблему. Или просто может проверить. Ничего не могу сказат о 7-ой серии видеокарт
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#4
знаком с разработчиков ПО в области CG. Так он хорошо знает и NVIDIA и AMD RADEON, рассказал что эти карты практически идентичны. А Нвидиа как мафия в этой области ))) Мне лично карты АМД больше нравятся
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#5
Блин, реально - никто ничего не может сказать и написать ))) как будто ни у кого нету RADEON`а... Странно )))
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#6
Сколько не пользовался продукцией radeon всегда не нравилось, так что ничего странного не вижу)
 

ГА13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
АМД привлекает своей производительностью. Что касается макса и синема 4д, радеоны до появления нитроуса в максе были предпочтительние ( идет речи о количестве полигонов которые могут обработать без потери мин фпс). Притом что в этом деле карточка 6850 рвет 560ти а по цене в полтора раза дешевле. И это не пустые слова а реальные тесты и доводы. Но вот в последния время видно что нвидия просто покупает все...и всех. Жаль...
Ну а по сабжу никто о проблеме не говорит...разве никто не сталкивался с такими проблемами?
 

die_strahl

Активный участник
Рейтинг
5
#8
тоже ищу каку-то информациж. о совместительстее радеона и аутодеска... По крупицам.
скажите пожалуйста. если вы уже имеете опыт работы с радионом. Акак вам I 6850 HD в работе? вохможно есть какие-то наблюдения.
собираю компютер. на процессоре AMD FX Series FX-8120 ( 8 x 3,10 Ghz).
 

die_strahl

Активный участник
Рейтинг
5
#10
die_strahl - как тебе FX-8120 ? Доволен? Какой проц был до него?
если бы я могла сказать. я только догадываюсь со сводок тестдрайвов.
в теории FX-8120 ничем не уступает даже в рабочих моментах - рендеринга показывает лучшее результаты.
только что сделала тему в этом же разделе = там же привела сводки к сведенью.. вот и думаю.
AMD FX Series FX-8120 vs i5 3470 завтра модераторы проверят ю там и сравнения есть с i5 3470
 

ГА13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
die strahl - радеоны показывают очень хорошую производительность. Уж скажу за такие деньги гефорсы брать не стоит так как уступают им. В максе показывают очень хорошие результаты. Так что смело берите если конечно это предел по денгам) если бы не проблема с реалистик вьюпорт так вобше было бы супер. И это все проблемы новых драйверов. Не знаю..искуствено все это сделано или нет...понятие не имею. Что каксается FX8120...тут не все так однозначно. При рендере он себя показывает просто супер по сравнению с ай5...но что касается аботы и построения модели, приложения аутодеск используют только одно ядро, и вот тут то АМД сливает. Не критично но есть. Так что думайте)
 
Сверху